Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
 
>

устанвление отцовства

>
Марго
сообщение 23.01.2006 - 19:55
Сообщение #1


Гость






Господа, подскажите пожалуйста, что делать... У меня родился сын, с его отцом не хочу иметь ничего общего, он негодяй... Фактически половой контакт был против моей воли (в правоохранительные органы я не обращалась). Сейчас он подал в суд и настаивает на том, что бы его призанли отцом ребенка, дали ему возможность видеться с сыном, принимать участие в его воспитании. Я категорически против этого и считаю, что не имеет значения, чей сперматозоид попал в яйцеклетку... Для того что бы быть отцом, надо в первую очередь быть человеком... Адвокаты (я обращалась к нескольким) говорят, что если по просьбе отца ребенка будет проведена экспертиза, то его признают отцом и отказаться от проведения этой экспертизы я не могу... Не понимаю как такое может быть, посторонний мне и сыну человек, да еще и плохой человек, будет считаться отцом моего ребенка. Я с этим категорически не согласна. Подскажите что делать, какие могут быть еще варианты, Ведь не может же такого быть, что ситуация безвыходная???
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Валерьич
сообщение 24.01.2006 - 09:19
Сообщение #2




Группа: СМЭ
Регистрация: 28.01.2005
Пользователь №: 327


Уважаемая Марго!
Заданный вами вопрос никак не может быть решен с помощью судебно-медицинских экспертов. Если биологический отец ребенка тот мужчина, то генетическая экспертиза может это только подтвердить. Уже как человек, а не как специалист в этом вопросе, считаю, что ваша проблема может быть решена только путем лишения его отцовских прав, но для этого вам нужны адвокаты, а не эксперты. Попробуйте поспрашивать здесь

С уважением, Валерьич.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 27.04.2024 - 10:22