Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
 
>

Экскурсия в заброшенном морге

>
azazello
сообщение 1.07.2012 - 09:22
Сообщение #1


Претендент

Группа: Участники
Регистрация: 23.06.2012
Пользователь №: 33 353


Судебная медицина - Прикрепленное изображениеСудебная медицина - Прикрепленное изображениеСудебная медицина - Прикрепленное изображениеСудебная медицина - Прикрепленное изображение Судебная медицина - Прикрепленное изображение
Судебная медицина - Прикрепленное изображениеСудебная медицина - Прикрепленное изображениеСудебная медицина - Прикрепленное изображениеСудебная медицина - Прикрепленное изображение Судебная медицина - Прикрепленное изображение
Судебная медицина - Прикрепленное изображениеСудебная медицина - Прикрепленное изображениеСудебная медицина - Прикрепленное изображениеСудебная медицина - Прикрепленное изображение Судебная медицина - Прикрепленное изображение
Судебная медицина - Прикрепленное изображениеСудебная медицина - Прикрепленное изображениеСудебная медицина - Прикрепленное изображениеСудебная медицина - Прикрепленное изображение Судебная медицина - Прикрепленное изображение

источник: dezinfo.net
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Dromedary
сообщение 1.07.2012 - 18:30
Сообщение #2


Участник форума

Группа: Участники
Регистрация: 8.05.2010
Пользователь №: 21 441


Компьютер - какой нибудь Тексас Инструментс или Коммодор ПЕТ?
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Dromedary
сообщение 7.08.2012 - 00:08
Сообщение #3


Участник форума

Группа: Участники
Регистрация: 8.05.2010
Пользователь №: 21 441


Так и не смог идентифицировать машинку. Но клавиатура - очень похожа на клавиатуру ДВК-1,2 (Диалоговый Вычислительный Комплекс) - незаконнорожденный клон DEC-овской LSI-11 (редуцированный вариант PDP-11), и раскладка цифр - совпадает с DEC-овской - [6/&] [7/']. С учетом того, что потроха и передняя панель ДВК-2 - почти копия панели LSI-11 - можно ожидать, что и клавиатура ДВК-шного терминала К-13 - цельнотянутая или близко подражает DEC-овскому терминалу от LSI-11 (изображения оригинального терминала LSI-11 нигде не нашел). Если это она - то это легендарная машина! Именно на PDP-11 и для нее был создан язык С, и на нем (и на этой машине) - был написан первый UNIX (один из его прямых родственников и потомков - LINUX).

Это - передняя панель LSI-11 (на первой фотографии в стойке - вторая сверху и отдельно - на нижней фотографии) http://paleoferrosaurus.com/documents/pdp11/lsi11.pdf
А это - ДВК-2 (три клавиши на передней панели - "питание", "программа/пульт", "таймер") http://go.mail.ru/search_images?q=%D0%94%D...ctions%202009...

Вот уж никогда не думал, что какой-нибудь врач-американ использовал такую машину для написания протоколов, стучал в текстовом редакторе EDIT или в навороченном KED, или в великом и ужасном TECO. Сам я стучал на такой тексты с 1987г, притащил на работу и стучал экспертизы - с 1994г. На ней были хорошие операционки - RT-11, многозадачные (!) RSX-11, TSX - можно было устроить сеанс одновременной шахматной игры на нескольких досках, на высоких уровнях сложности - она долго думала (но играла зверски!).
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Черная Пантера
сообщение 7.08.2012 - 00:19
Сообщение #4


Участник форума

Группа: Участники
Регистрация: 27.09.2011
Пользователь №: 29 011


Сайт это мрачный какой-то заброшенный морг....

а это - необычные гробы.... http://www.j4u.ru/2006/12/19/neobychnye_groby.html

Сообщение отредактировал Черная Пантера - 7.08.2012 - 00:24
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
наталия-верт
сообщение 15.08.2012 - 10:27
Сообщение #5


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 30.01.2012
Из: Электросталь Московская обл.
Пользователь №: 31 174


Цитата(Черная Пантера @ 7.08.2012 - 01:19)
Сайт это мрачный какой-то заброшенный морг....

а это - необычные гробы.... http://www.j4u.ru/2006/12/19/neobychnye_groby.html


Пантер, а разве есть такое ...... - заброшенные морги?
Заброшенные псих. больницы, судя по фильму "Проклятие хромой мед. сестры", есть.........., а вот - МОРГИ?!!!?
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
doctorsergey
сообщение 15.08.2012 - 11:39
Сообщение #6


Претендент

Группа: Участники
Регистрация: 25.04.2006
Из: Palmerston North, New Zealand
Пользователь №: 1 679


Цитата(наталия-верт @ 15.08.2012 - 11:27)
судя по фильму "Проклятие хромой мед. сестры"

Документальный, небось? А чего она охромела? И зачем проклинает?



Сообщение отредактировал doctorsergey - 15.08.2012 - 11:39
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Черная Пантера
сообщение 15.08.2012 - 11:40
Сообщение #7


Участник форума

Группа: Участники
Регистрация: 27.09.2011
Пользователь №: 29 011


Цитата(наталия-верт @ 15.08.2012 - 10:27)
Пантер, а разве есть такое ...... - заброшенные морги?
Заброшенные псих. больницы, судя по фильму "Проклятие хромой мед. сестры", есть.........., а вот - МОРГИ?!!!?

Был. Когда-то на территории больницы, где я работаю - ветхое зданьице было на горке, я ещё эту жуткую запустелость застала ( полуразвалившийся старый морг). Здание подвергли капю ремонту и пару лет назад там " оселились" электрики, сантехники, столяра больницы. А я работаю в " типовом" морге. Постройка 1980 года, но более-менее приличное здание. Правда в ремонт помещения вложила довольно солидно.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
наталия-верт
сообщение 15.08.2012 - 12:28
Сообщение #8


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 30.01.2012
Из: Электросталь Московская обл.
Пользователь №: 31 174


Цитата(doctorsergey @ 15.08.2012 - 12:39)
Документальный, небось? А чего она охромела? И зачем проклинает?

художественный
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
наталия-верт
сообщение 15.08.2012 - 12:57
Сообщение #9


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 30.01.2012
Из: Электросталь Московская обл.
Пользователь №: 31 174


Цитата(Черная Пантера @ 15.08.2012 - 12:40)
Был. Когда-то на территории больницы, где я работаю - ветхое зданьице было на горке, я ещё эту жуткую запустелость застала ( полуразвалившийся старый морг). Здание подвергли капю ремонту и пару лет назад там " оселились" электрики, сантехники, столяра больницы. А я работаю в " типовом" морге. Постройка 1980 года, но более-менее приличное здание. Правда в ремонт помещения вложила довольно солидно.

Вы свои деньги в ремонт вкладывали? На каком основании свои деньги Вам пришлось вкладывать?
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Черная Пантера
сообщение 15.08.2012 - 14:07
Сообщение #10


Участник форума

Группа: Участники
Регистрация: 27.09.2011
Пользователь №: 29 011


Цитата(наталия-верт @ 15.08.2012 - 12:57)
Вы свои деньги в ремонт вкладывали? На каком основании свои деньги Вам пришлось вкладывать?

А всё я тебе так и рассказывать буду! Понос не нападёт? Ты, родная, от любопытства своего скоро треснешь! А по поводу ремонта ... А не хотелось в сраче и в стенах с грибком работать. И без горячей воды не хотелось работать! И вааще! Я - пацталом от тебя. Такой нездАровый интерес к моргам, покойникам и мужчинам СМЭ!
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
наталия-верт
сообщение 15.08.2012 - 14:24
Сообщение #11


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 30.01.2012
Из: Электросталь Московская обл.
Пользователь №: 31 174


У меня к покойникам интереса нет, а мужчины СМЭ мне нравятся, потому что они много знают, многое из жизни понимают (суды, следствия и пр....), и у них нет тупорылого принципа "жениться на враче".
Вот Вы мне скажите: Чем СМЭ не мужчины, что б я не заинтересовалась ими?

Что Вы разошлись - я просто спросила........... Просто подумала, что Вас заставили платить за ремонт, вот и возмутилась такому хамству.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 3.05.2024 - 02:49