Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
 
>

Какие последствия после употребления наркотиков?, По каким признакам можно определить какой наркотик употреблялся?

>
Apatia
сообщение 30.07.2012 - 03:41
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 30.07.2012
Из: Тольятти
Пользователь №: 33 657


По каким внешним признакам можно узнать какой наркотик употреблялся человеком при жизни?
Я понимаю , что это не полный вопрос,но к примеру чем отличается амфетаминовая передозировка,от героиновой?Меня интерисуют внешние признаки,не экспертизы.
Что такое "скорость"?Чем она отличается от "фена"?Еще есть такое название, как "легальщина"? Я так понимаю это из этой же категории "быстрых" наркотиков,так вот в чем их различие и по каким внешним признакам можно узнать что употребил человек?Это вопрос будучи живым?!!И соответственно у трупа?
Что такое в целом передозировка и как ее отличить от самоубийства?Тоесть когда человек сам себе сделал слишком много, зная зарание, что ему будет много.

Меня интерисуют мельчайшие подробности, помогите пожалуйста!
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
FILIN
сообщение 30.07.2012 - 12:27
Сообщение #2


ГУРУ ФСМ
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 22.08.2004
Из: Владимирская губерния
Пользователь №: 116


Это вопрос не по адресу.
Обратитесь к наркологам.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 30.04.2024 - 05:37