![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Правила консультационного раздела |
![]() |
ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Сроки проведения медэкспертизы, кровь на алкоголь у обвиняемого в ДТП |
![]() |
| volchok |
16.08.2012 - 15:39
Сообщение
#1 |
|
|
Подскажите пожалуйста, есть ли установленний временной промежуток в течении которого должны быть готовы результаты медэкспертизы крови на алкоголь ( подозреваемого в ДТП).
И каким образом можно узнать правельно ли происходил забор крови и само проведение экспертизы. Зарание спасибо за ответ! |
![]() |
![]() |
| FILIN |
16.08.2012 - 16:42
Сообщение
#2 |
|
|
Официально установленных сроков нет.
Как правило - максимум один месяц. Что Вам даст описание методки исследования крови на этиловый спирт? Вы разбираетесь в газо-жидкостной хроматографии? |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
| Сейчас: 2.11.2025 - 13:40 |