Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
 
>

Смерть.

>
Лакринор
сообщение 3.12.2012 - 22:33
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Пользователи
Регистрация: 3.12.2012
Пользователь №: 34 931


Суть проблемы такова. У меня умер молодой человек. Он находился в другом городе (Нальчик). Как мне сообщили его друзья, он, скорее всего, упал с высокой балки в озеро, покрытое льдом. Вследствие чего, тело было изуродовано так, что опознать его было практически невозможно, помогла лишь дактилоскопия. Вот вопрос - может ли такое вообще быть? Судя по погодным условиям, лед не такой уж и толстый. Как кажется мне и моим знакомым, это все просто художественный вымысел. К тому же, по его словам, официального заключения специалистов нет, что тоже ставит под сомнение реальность произошедшего.
Так же, на нем обнаружили такие повреждения, как следы от прута (предположительно, металлического), отсутствие правой руки, пуля в ягодице.
Буду очень благодарна, если какой-нибудь добрый человек оценит сию ситуацию с профессиональной точки зрения, дабы внести ясность в произошедшее.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
FILIN
сообщение 3.12.2012 - 22:52
Сообщение #2


ГУРУ ФСМ
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 22.08.2004
Из: Владимирская губерния
Пользователь №: 116


Оценивать нечего.
Отдельные сведения из обстоятельств дела и данных вскрытия - никакой оценки не подлежат как раз вследствии их избирательностии и обрывочности.
Если есть провтокол вскрытия - выложите.
Это единственный объект по которому возможны какие-то оценки.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 1.05.2024 - 14:39