Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
 
>

Халатность врачей, Халатность

>
Анна 161-Ростов
сообщение 6.12.2012 - 23:28
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Пользователи
Регистрация: 6.12.2012
Пользователь №: 34 961


Доброй ночи,6 месяцев назад я потеряла родного брата,у моего брата на улице в машине начался приступ,он стал хрипеть и задыхатся,ему вызвали скорую,когда врачи его забирали они спросили у его знакомых что Вы употребляли?его знакомые были пьяные и в таком виде сказали он выпил коньяка и принял героин,так вот в чем мой вопрос,через определенное время моего брата нашли мертвым в машине парню было 29 лет,как показало вскрытие он умер от вторичной кардиоопатии,НО!хотелось бы сказать в скорой помощи моему брату вкололи как наркоману НАЛОКСОН!(хотя анализы вскрытия и гистологии и даже хромоспектрии показали что в крови нет наркотиков и алкоголя,а только почти 4 кубика ледокаина!проколов на локтевом сгибе было два на момент осмотра трупа.а причина смерти написали кардиоопатия,парень не употреблял он был за рулем в тот день и ждал девушку приступ случился внезапно)у меня вопрос???почему в анализах не выявлен налоксон?в больничной карте написанно что вкололи налоксон,а в гистологии не выявили что налоксон был,у меня вопрос-анализ налоксон выявляет?и что будет если вколоть сердечнику ледокайн 4 кубика?а что брата болело сердце последнее время это есть такое отдышка и т.д),но на каком основании врачи верят всем на улицах когда у человека случается приступ с сердцем?!Помогите прощу от нас бегают врачи хотя следственный комитет направил проверку мы не верим уже ни кому...помимо того брата нашли в закрытой машине без денег телефона и т.д.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
FILIN
сообщение 7.12.2012 - 01:22
Сообщение #2


ГУРУ ФСМ
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 22.08.2004
Из: Владимирская губерния
Пользователь №: 116


Если уже никому не верите, зачем обращаетесь к нам?

Почему химики не обнаружили налоксон - вопрос к ним, но скорее всего - потому что и не искали его.

При кариомиопатии введение 4мл. лидокаина никакого вреда принести не может. Равно как и введение налоксона - эти вещества не повреждают клетки миокарда.

Почему врачи слушают пьяных пассажиров автомашины - так других вроде не было, ахоть какая-то информация врачу нужна. Здесь и к пьяному, и к Богу , и к Дьяволу обратишься.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Анна 161-Ростов
сообщение 7.12.2012 - 12:51
Сообщение #3


Вновь прибывший

Группа: Пользователи
Регистрация: 6.12.2012
Пользователь №: 34 961


Ледокаин-Этот местный анестетик обладает антиаритмическими свойствами, и его применяют для купирования желудочковых аритмий. Раньше лидокаин вводили всем больным с подозрением на инфаркт миокарда, и это приводило к снижению риска фибрилляции желудочков. Однако, как выяснилось, при этом повышалась смертность — возможно,
потому, что лидокаин усугубляет АВ-блокаду и, изредка, сердечную недостаточность. Поэтому в настоящее время от обязательного введения лидокаина при подозрении на
инфаркт миокарда отказались.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
FILIN
сообщение 7.12.2012 - 17:08
Сообщение #4


ГУРУ ФСМ
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 22.08.2004
Из: Владимирская губерния
Пользователь №: 116


Замечательно.
Полуается, что это Вы меня консультируете.
Я все же этот лидокаин 4 года на разных кафедрах изучал. А Вы сколько лет?

Откуда у российскоьго человека такой наглый снобизм - "врач ничегот не значает, а вот я - знаю"!
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 30.04.2024 - 07:53