Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
4 страниц V  1 2 3 > »   
>

С наступающим Новым Годом!, Как заканчивается для Вас високосный год?

>
Bagaevec
сообщение 28.12.2012 - 07:55
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 27.04.2012
Из: Ростовская область
Пользователь №: 32 619


Хочется поздравить всех форумчан с наступающим Новым Годом! Пожелать всем по больше денег, счастья, и конечно по меньше работы (я, как живой человек, в этом крайне заинтересован! шутка tongue.gif ). Хотелось бы узнать, как для Вас прошел високосный год?
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Bagaevec
сообщение 28.12.2012 - 08:31
Сообщение #2


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 27.04.2012
Из: Ростовская область
Пользователь №: 32 619


Скажу за себя. Я с 15 января иду на новую работу, с удовольствием ухожу с нынешней. Достало. По этому считаю, что уходящий год заканчивается для меня не плохо, хотя и были в течение него неудачи. Оставлю их в 2012, а в 2013 заберу только хорошее, чего и вам советую! smile.gif
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Толстый
сообщение 28.12.2012 - 09:33
Сообщение #3


Мастер ФСМ

Группа: Banned
Регистрация: 27.03.2006
Из: РФ, Урал
Пользователь №: 1 485


Для меня год был очень тяжелым. Возможно, самым тяжелым из прожитых.

Всё менялось, ломалось, строилось...Вереницы драматических и трагических событий...Много всего было.
Кстати, по моей "активности" за этот год тоже ясно - что-то случилось. Пропал не потому что потерял интерес к обсуждениям...Не до фсм было.
Этот год меня во многом изменил, я стал другим. Менее здоровым (и соматически, и душевно), но более мудрым. В общем, год жестоко закалил, и многому научил.
Наступающий год встречать буду с верой в то, что всё наладится, и ко мне придет благополучие и стабильность во всём.
С наилучшими пожеланиями коллегам, я.

ps "Всё всегда заканчивается хорошо. Если что-то закончилось плохо - значит, это ещё не конец" (П. Коэльо)
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Bagaevec
сообщение 28.12.2012 - 09:42
Сообщение #4


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 27.04.2012
Из: Ростовская область
Пользователь №: 32 619


Цитата(Толстый @ 28.12.2012 - 09:33)

Этот год меня во многом изменил, я стал другим. Менее здоровым (и соматически, и душевно), но более мудрым. В общем, год жестоко закалил, и многому научил.
Наступающий год встречать буду с верой в то, что всё наладится, и ко мне придет благополучие и стабильность во всём.

Уважаемый Толстый, лично Вам желаю ЗДОРОВЬЯ (и соматически и душевно)! Верю, что наступающий год для Вас будет удачным и счастливым! Ваше отсутствие не прошло незамеченым, всегда с удовольствием читаю Ваши посты в различных темах. Ценю Ваше тонкое чувство юмора. И Ваш аватар всегда вызывает улыбку biggrin.gif Старайтесь жить с улыбкой, она часто помогает. С наступающим!
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Dr_Bob
сообщение 28.12.2012 - 12:12
Сообщение #5


Продвинутый участник

Группа: СМЭ
Регистрация: 6.07.2006
Из: Slovak Republic
Пользователь №: 2 281


Переезд кафедры на новое место сродни пожару. Теперь надо найти 8-10 миллионов евро на постройку нового морга, чтобы не мотаться 3 километра между старым моргом, кафедрой и лабораториями. Надеюсь, в новом году удастся это нАчать (как говорил праотец перестройки). Всех с наступающим!
Судебная медицина - Прикрепленное изображение
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
АльбертКазань
сообщение 28.12.2012 - 14:24
Сообщение #6


Знаток форума
Group Icon
Группа: СМЭ
Регистрация: 14.10.2010
Пользователь №: 23 473


А я прожил первый год в своей собственной квартире, после 19 лет службы и очень рад тому, что на следующий год могу (если ничего в законах не изменится) выйти на пенсию по выслуге и продолжать трудиться, опять же, если здоровье позволит. Всех с наступающим и пусть новый год будет чуть-чуть лучше предыдущего smile.gif
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Хоттабыч
сообщение 28.12.2012 - 16:27
Сообщение #7


Опытный участник

Группа: СМЭ
Регистрация: 4.11.2006
Из: -
Пользователь №: 3 367


Всех на ФСМ поздравляю с наступающим Новым Годом! Желаю мира Вашему дому, здоровья, успехов и благополучия Вам и вашим родным и близким. Всё, что было плохого пускай уйдёт с уходящим високосным годом, а все пожелания и надежды исполнятся!
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
наталия-верт
сообщение 28.12.2012 - 22:13
Сообщение #8


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 30.01.2012
Из: Электросталь Московская обл.
Пользователь №: 31 174


Для меня этот год - год обучения: самостоятельной жизни, примирения с родственниками, годом смены работ, годом любовных разочарований и несправедливых начальников! Я уверена, что 13 год принесёт мне конпенсацию 12-го года!
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
D'ng
сообщение 28.12.2012 - 22:25
Сообщение #9



Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 30.08.2011
Пользователь №: 28 478


Здравствуйте.
Поздравляю ВСЕХ с Новым Годом. Желаю всего самого наилучшего и в первую очередь здоровья !!!
ВАМ и вашим родным и близким. Все остальное приложиться (или нет) , но здоровья это главное , что я хочу пожелать форумчанам...

С Уважением...
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Admin
сообщение 28.12.2012 - 22:27
Сообщение #10


Мастер I

Группа: Banned
Регистрация: 1.11.2003
Из: г. Киров
Пользователь №: 1


Очень хороший год. Только в первый раз мне хочется сказать про него - уходи уже! В новом году наверное брошу курить, буду ходить на работу пешком, буду как то по другому относиться к гражданам Великой России. Хочется пожелать всем счастья, большого и маленького, но что бы каждый день! Берегите себя и своих близких!
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Gladius
сообщение 28.12.2012 - 23:36
Сообщение #11


Мастер I

Группа: СМЭ
Регистрация: 11.09.2007
Из: Украина, Киевская область
Пользователь №: 5 780


С Новым Годом! Берегите себя и своих близких!
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Пастух
сообщение 29.12.2012 - 01:46
Сообщение #12


Мастер II

Группа: Юристы
Регистрация: 24.05.2010
Из: Благовещенск Амурской области
Пользователь №: 21 677


С НАСТУПАЮЩИМ ДРУЗЬЯ!!!
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Bagaevec
сообщение 29.12.2012 - 08:02
Сообщение #13


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 27.04.2012
Из: Ростовская область
Пользователь №: 32 619


Вчера был корпоратив, поэтому еще раз хочу пожелать всем здоровья! biggrin.gif
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Chivas
сообщение 29.12.2012 - 08:12
Сообщение #14


Мастер I
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 17.02.2007
Из: Кубань
Пользователь №: 4 435


Поздравляю всех. Для меня этот год оказался годом несбыточных надежд, отсутствия взаимопонимания с людьми (не коллегами), убедился который раз что все болезни от нервов. всем здоровья, счастья и пусть работа была и остается любимой.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Сибирка
сообщение 29.12.2012 - 08:23
Сообщение #15


Новичок

Группа: Участники
Регистрация: 13.07.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 15 779


Уходящий год был горазд на мелкие пакости ))) , то одно сыпалось , то другое . В целом високосных годов не боюсь , и замуж выходила и сына родила именно в такие года. В этом году наконец то устроилась на работу после 2 летнего тунеядства :-). Всем , всем , всем желаю счастья , удачи , здоровья , гармонии ! Ура !
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием

4 страниц V  1 2 3 > » 



- Обратная связь Сейчас: 28.04.2024 - 19:24