Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
 
>

Вопрос к консультативному разделу, Почему?

>
OSA
сообщение 9.02.2006 - 19:45
Сообщение #1


Гость






Я понимаю,что ответы в данном разделе пишут уважаемые люди с прверенной репутацией.ответы на разные вопросы я и не знаю,это точно.Но почему нельзя ответить вопрошаемому,помочь советом просто по-житейски.Ведь не все вопросы строго сугубо профессиональные......
Только вот как это осуществить?
Так раздел закрыт для других весь и всё,а так нужно следить за вопросами и давать добро на ответы другими участниками форума.....
К началу страницы
+Ответить с цитированием
DEM
сообщение 9.02.2006 - 21:11
Сообщение #2


Авторитетный участник

Группа: СМЭ
Регистрация: 20.08.2005
Из: г. Москва
Пользователь №: 716


Цитата(OSA @ 9.02.2006 - 19:45)
Я понимаю,что ответы в данном разделе пишут уважаемые люди с прверенной репутацией.
помочь советом просто по-житейски...Только вот как это осуществить?

Частное мнение.
Здесь дело не только в репутации, но и в наличии специализации по профилю форума (он все же судебно-медицинский!) Если Вы - СМЭ, напишите в приват администраторам, получите доступ.
А помочь житейским непрофильным советом вопрошающему - опять же никто Вам в привате пообщаться с автором вопроса не запретит.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Борода
сообщение 9.02.2006 - 21:17
Сообщение #3


Магистр форума

Группа: Участники
Регистрация: 12.10.2004
Пользователь №: 179


Это была вынужденная мера. Люди задают вопрос Форуму судебных медиков. Ожидают ответа, естественно, от судебного медика. Получить житейский совет можно на любом другом форуме.

Иначе получится некорректно по отношению к спрашивающему. Ну представьте себе, что Вы пишите свой вопрос на форум физикам ожидая ответа специалиста. Ответ же получаете от жены физика, его друга по "забиванию козла" соседа водопроводчика, вахтёра эл. подстанции и школьников из физического кружка. Все, несомненно со своим особым опытом в области физики, но Вы-то хотели с физиком посоветоваться, а не с его соседом. Когда бы Вы читали ответы школьников, у Вас автоматически возникло бы ощущение того, что Вас надули.

Обещали подарить Мерседес (ответ специалиста по СМЭ), а дали ржавый велосипед (ответ посторонних граждан, часто не имеющих даже отдалённого представления о СМЭ).

Единственный способ этого избежать, разрешить отвечать только Судмедэкспертам.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Krim
сообщение 9.02.2006 - 21:21
Сообщение #4


Авторитетный участник

Группа: Участники
Регистрация: 14.02.2004
Пользователь №: 46


Потому что.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Vitalykk
сообщение 9.02.2006 - 22:39
Сообщение #5


Мастер I

Группа: СМЭ
Регистрация: 10.02.2004
Из: Kyiv
Пользователь №: 45


Увважаемый OSA!
Весьма похвально, что Вы активно участвуете в работе форума, за что Вам наши благодарности.
Однако в правилах консультационного раздела (вверху красным шрифтом) написано, что не просто
Цитата
Я понимаю,что ответы в данном разделе пишут уважаемые люди с прверенной репутацией
,
но
Цитата
Принимать участие в консультировании потерпевших могут только участники форума из группы "СМЭ" и выше.
.
За исчерпаность вопроса тему закрываю.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 2.05.2024 - 13:54