Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
 
>

прохождение ввк при поступление в мвд

>
ИльяВиниченко
сообщение 23.01.2013 - 13:48
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Пользователи
Регистрация: 23.01.2013
Пользователь №: 35 397


уважаемые эксперты.есть большое желание идти служить в органы.друзья зовут в оперативный полк,но есть одно но.у меня в октябре 2009 было проникающие ножевое ранение в следствии чего я с пол года ходил со стомой.получил 2 группу потом 3 .пол года назад группу вообще сняли.было около 14 операции так меня запороли местные врачи пока не уехал в более спрециалезированное учреждение.стому закрыли.меня собрали).успешно все прошло в декабре2010г .уже с пол года занимаюсь спортом так как и до всех этих дел занимался.очень хочу попасть в этот полк.в военном билете категория "A" военную службу проходил.ну вот так вот судьба распорядилась.сейчас ни каких беспокоиств нету.занимаюсь боксом.чувствую себя изумительно.ВОПРОС какие шансы у меня проити ВВК на Войковской?
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
FILIN
сообщение 23.01.2013 - 16:08
Сообщение #2


ГУРУ ФСМ
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 22.08.2004
Из: Владимирская губерния
Пользователь №: 116


Сожалею, но вопрос не по адресу.
Мы к ВКК никакого отношения не имем и вэтих вопросах просто не компетентны.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 30.04.2024 - 03:01