Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
 
>

Милиция))

>
Сергей воробей
сообщение 7.02.2013 - 17:47
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Пользователи
Регистрация: 2.12.2010
Из: Москвы
Пользователь №: 24 359


Попал я тут в милицию за распитие Только и успел банку открыть .Как-то расчувствовалсись, привыкли беззащитных пьяных жертв связывать. А тут боевые условия)) Вот любопытно можно как-то доказать, что они меня душили еще, садились на связанного и путем продавливания грудной клетки вызывали асфиксию или если синяков в этой области нет, то и ничего нет? В суд я конечно не пойду, не нужно это, да и хлопоты лишние.
Просто интересною Что если синяков нет, удушие и издевательства доказать уже не возможно?

Сообщение отредактировал Сергей воробей - 7.02.2013 - 17:50
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Радомир
сообщение 7.02.2013 - 19:06
Сообщение #2


Мастер III
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 30.11.2008
Из: Российская Федерация
Пользователь №: 11 273


Цитата
В суд я конечно не пойду, не нужно это

Тогда зачем тут воду в ступе толочь? Если, все же, "нужно это" - поступайте по закону, т.е. обратитесь в заявлением в прокуратуру о совершенном в отношении Вас преступлении, ну и, разумеется, к врачу сходите (вполне возможно, что какие-то "синяки" и т.п. где-то есть). Тогда судебно-медицинский эксперт сможет анализировать медицинские факты, а не Ваши эмоции.

Сообщение отредактировал Радомир - 7.02.2013 - 19:06
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
FILIN
сообщение 7.02.2013 - 19:16
Сообщение #3


ГУРУ ФСМ
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 22.08.2004
Из: Владимирская губерния
Пользователь №: 116


КЦ существует не для ублажения чьего-то интереса.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 29.04.2024 - 11:46