Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
 
>

фальсификация доказательств

>
Алексей111
сообщение 22.02.2013 - 18:14
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Пользователи
Регистрация: 22.02.2013
Пользователь №: 35 718


Вопрос к профессионалам экспертам. Подобная тема уже возникала на этом форуме, связанная с повреждением в виде перелома височной кости черепа, использование подложных рентгеновских снимков для увеличения степени тяжести вреда здоровью по уголовному делу. Я обвиняюсь по уголовному, по результатам экспертизы мною причинён тяжкий вред здоровью, который возник от направленных ударов кулаком в область головы и не менее чем с двух противоположных направлений.
Данный вывод исключает вероятность падения.Смысл в том что я никого не избивал. Соответственно как возможно подделать снимки и кем, а мне доказать что они являются подложными.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Радомир
сообщение 22.02.2013 - 23:04
Сообщение #2


Мастер III
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 30.11.2008
Из: Российская Федерация
Пользователь №: 11 273


Это юридический вопрос оценки доказательств и допустимости доказательств. Обратитесь к юристу. В том числе, возможно ходатайствовать о назначении судебно-медицинской экспертизы по установлению принадлежности представленных снимков конкретному человеку.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 3.05.2024 - 03:50