Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
 
>

Падение с 7ого этажа, Какова вероятность что человек останется инвалидом...?

>
ДмитрийДмитрий
сообщение 5.03.2013 - 11:18
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Пользователи
Регистрация: 5.03.2013
Пользователь №: 35 852


Доброго времени суток! В кратце опишу свой вопрос,на днях мой очень близкий товарищ упал с 7ого этажа,приземлился на грудную клетку и в тот же момент перевернулся на спину,упал на чуть-чуть заснеженную дорогу возле дома...все органы в тяжелом состоянии,но самое главное что он остался жив!От вас я хочу узнать,каковы шансы что человек останется инвалидом...???
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Радомир
сообщение 5.03.2013 - 11:33
Сообщение #2


Мастер III
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 30.11.2008
Из: Российская Федерация
Пользователь №: 11 273


Без полных медицинских данных никакого обоснованного вывода не сделать. Да и рано еще точный прогноз давать - лечение и диагностика еще не закончены. Случаи всякие бывают: кто-то со стула падает и вся печально заканчивается, кто-то - с нераскрывшимся парашютом с 5км и ни царапины. Задача с несколькими неизвестными: объем и характер травмы, состояние организма, качество и своевременность лечения и т.д. Контактируйте с врачами - это гораздо нужнее. Надейтесь и поддерживайте надежду в товарище - вера в выздоровление, в том. что нужно жить - огромное дело.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
ДмитрийДмитрий
сообщение 5.03.2013 - 11:48
Сообщение #3


Вновь прибывший

Группа: Пользователи
Регистрация: 5.03.2013
Пользователь №: 35 852


И на этом спасибо!!!

Сообщение отредактировал Толстый - 5.03.2013 - 11:52
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 29.04.2024 - 03:58