![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Правила консультационного раздела |
![]() |
ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Энцифалопатия токсического гинеза. |
![]() |
| stalone80 |
4.04.2013 - 07:48
Сообщение
#1 |
|
|
Мой диагноз инцефалополинейропатия паралитический вариант двигательно-чувствительная форма,неуклонно проградиентного течения интексикационного генеза.
Я бывший наркоман. Я болею 5 лет 3 года сидел в тюрьме.Там меня естественно не лечили.Потом 2 года на свободе мне делали уколы не помню какие,но они видимого результата не дали.У меня 2-я группа инвалидности. 2006 у меня был ушиб мозга.Когда я ложился у меня сильно кружилась голова.Это продолжалось 2 года.Потом прошло. Итак что вы мне посоветуете.Методы лечения.Какие нибудь лекарства может? У меня гепатит С.Спида нет. |
![]() |
![]() |
| Chivas |
4.04.2013 - 07:58
Сообщение
#2 |
|
|
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
| Сейчас: 5.11.2025 - 16:53 |