![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Правила консультационного раздела |
![]() |
ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
помогите определить диагноз летального исхода |
![]() |
| kateus |
12.04.2013 - 02:08
Сообщение
#1 |
|
|
Умер молодой здоровый парень.перед приездом скорой он не слышал и не чувствовал ног.что это может быть.какова причина смерти при таких показателях.за ранее спасибо.
|
![]() |
![]() |
| Радомир |
12.04.2013 - 02:14
Сообщение
#2 |
|
|
Для ответа на Ваш вопрос нет достаточных и достоверных медицинских данных. Для этого, по крайней мере, нужен акт исследования трупа. Гаданиями и безосновательными предположениями мы не занимаемся.
|
![]() |
![]() |
| kateus |
12.04.2013 - 02:20
Сообщение
#3 |
|
|
Экспертиза будет готова только через месяц.по этим признакам нельзя ли поставить предварительное заключение.при том что человек был обсалютно здоров?
|
![]() |
![]() |
| Chivas |
12.04.2013 - 05:42
Сообщение
#4 |
|
|
ТС, не клонируйте сообщения.
Экспертиза будет готова только через месяц Вот через месяц и выложите.по этим признакам нельзя ли поставить предварительное заключение.при том что человек был обсалютно здоров? Нельзя, Вам уже ответили выше, что мы не гадалки. |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
| Сейчас: 5.11.2025 - 02:29 |