Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
 
>

Смерть от панкреатита, Причина смерти панкреатит.

>
Медик
сообщение 19.05.2013 - 15:05
Сообщение #1


Учитель
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 16.05.2010
Пользователь №: 21 553


От топикстартера umka 1345.
"Я не сильна в медицине точнее вообще не понимаю ничего. Но столкнулись с такой ситуацией. Мой зять 29 лет около недели выпивал с друзьями попал в больницу с подозрением на почечные колики. в больницу положили 13 мая. 2013 года. 14 мая то есть на следующий день нам сообщили уже о смерти зятя. После вскрытия нам дали медицинское освидетельствование в котором указана причина смерти ПАНКРЕАТИТ. Это может и есть внезапная смерть от панкреатита??? Расскажите что вы об этом думаете?? Мне до сих пор не верится как может умереть такой молодой парень."

Сообщение отредактировал Медик - 19.05.2013 - 15:10
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Джек
сообщение 19.05.2013 - 15:12
Сообщение #2


Мастер II

Группа: СМЭ
Регистрация: 22.02.2006
Из: Сибирь
Пользователь №: 1 290


за сутки вполне может наступить смерть от панкреатита-они разные бывают , острый панкреатит шок и смерть вполне может вызвать в короткие сроки
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Медик
сообщение 19.05.2013 - 15:16
Сообщение #3


Учитель
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 16.05.2010
Пользователь №: 21 553


Ув.umka 1345.
В первые сутки при острый панкреатитах развивается так называемый панкреатогенный шок,который и является непосредственной причиной смерти.
Смерть от пакреатитов встречается довольно часто,особенно после праздников,во время которых переедают и злоупотребляют спиртными напитками.

Сообщение отредактировал Медик - 19.05.2013 - 15:19
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 29.04.2024 - 04:43