![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Для новых участников, Пробуем и тренируемся здесь |
![]() |
| Doctor Right |
10.12.2008 - 17:57
Сообщение
#121 |
|
|
|
![]() |
![]() |
| Николай_ |
20.01.2009 - 17:51
Сообщение
#122 |
|
|
Хотелось бы узнать, как можно получить права на скачивание фильмов, размещенных на форуме.
Так в частности вот это: Осмотр трупа на месте его обнаружения (учебный фильм). |
![]() |
![]() |
| Дмитрий |
20.01.2009 - 19:13
Сообщение
#123 |
|
|
|
![]() |
![]() |
| Николай_ |
20.01.2009 - 23:05
Сообщение
#124 |
|
|
Дмитрий, но я не судебный медик... Я прошу, чтобы вы рассмотрели вопрос о предоставлении мне права доступа к нескольким фильмам, размещенным на сайте. Что же касается чего-то с моей стороны, наверное ничего эксклюзивного я вам предложить не смогу, тем более что вы собираете литературу уже почти пять лет. У меня есть пол сотни статей на тему судебной медицины, скорее всего и у вас они есть. |
![]() |
![]() |
| Koshe4ka |
10.02.2009 - 17:33
Сообщение
#125 |
|
|
Кто знает сколько нужно написать сообщений, чтобы можно было личные сообщения отсылать???
Эскизы прикрепленных изображений |
![]() |
![]() |
| Торн |
10.02.2009 - 17:38
Сообщение
#126 |
|
|
3
|
![]() |
![]() |
| Ermak |
25.02.2009 - 22:56
Сообщение
#127 |
|
|
|
![]() |
![]() |
| P1603 |
18.03.2009 - 12:26
Сообщение
#128 |
|
|
kj
|
![]() |
![]() |
| tsapa |
2.04.2009 - 18:34
Сообщение
#129 |
|
|
Спасибо, кажется получилось! Как открыть новую тему??? Ну попробуем. Уважаемые господа и дамы! Не стесняйтесь, тренируйтесь в цитировании, форматировании текста, вставке ссылок, адресов и т.д. Этот раздел сделан специально для этого. Да почему же нет внятных указаний, как открыть новую тему? |
![]() |
![]() |
2.04.2009 - 18:46
Сообщение
#130 | |
|
|
Как открыть новую тему??? Уважаемые господа и дамы! Не стесняйтесь, тренируйтесь в цитировании, форматировании текста, вставке ссылок, адресов и т.д. Этот раздел сделан специально для этого. Да почему же нет внятных указаний, как открыть новую тему? Открываете нужный раздел форума, там будет список уже открытых тем. А сверху справа над списком - значок "новая тема". Жмите и пишите. Проще простого. |
![]() |
![]() |
| Дмитрий |
2.04.2009 - 18:57
Сообщение
#131 |
|
|
Цитата Да почему же нет внятных указаний, как открыть новую тему? А вот, собственно, то, чего "нет" - (ссылка расположена на любой странице форума в верхнем правом углу). |
![]() |
![]() |
| gen |
15.04.2009 - 16:16
Сообщение
#132 |
|
|
Новичок. Пытаюсь внедриться на Ваш сайт. Конструкция очень незнакомая. Буду тренироваться.
|
![]() |
![]() |
| Дмитрий |
15.04.2009 - 16:18
Сообщение
#133 |
|
|
Цитата Пытаюсь внедриться на Ваш сайт. Велкам! |
![]() |
![]() |
| gen |
17.04.2009 - 15:41
Сообщение
#134 |
|
|
Куда-то мои сообщения пропадают. Наверное я не то нажимаю.
Ага, кажется приноровился. Дмитрий! Как скачать статью «Выявление продуктов выстрела на руках и одежде проверяемых лиц с целью установления факта производства выстрела» от 10.05.2006, 21:17. По ссылке «Подробнее» прихожу всё равно к начальной странице статьи. Кнопка «Скачать» вроде бы скачивает, но файл формируется неведомой мне программой и, разумеется, не открывается. Научите, пожалуйста! |
![]() |
![]() |
| Этт |
1.08.2009 - 23:18
Сообщение
#135 |
|
|
В этом разделе можно написать три сообщения и можно будет отсылать личные?
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
| Сейчас: 23.06.2026 - 02:34 |