![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Для новых участников, Пробуем и тренируемся здесь |
![]() |
| Alexandr |
30.04.2006 - 14:24
Сообщение
#16 |
|
|
Вы создаете обыкновенную ссылку, а нужно ссылку на картинку.
Вы сделали: Код http://img134.imageshack.us/img134/4695/108710801083107224ub.jpg Нужно: Код [img]http://img134.imageshack.us/img134/4695/108710801083107224ub.jpg[/img] PS: данная картинка слишком большая чтобы всталять ее прямо в сообщение, но можете попробывать. |
![]() |
![]() |
| Надежда |
6.05.2006 - 21:54
Сообщение
#17 |
|
|
Первый раз такой тренинг вижу
Для |
![]() |
![]() |
| Severina |
6.05.2006 - 21:57
Сообщение
#18 |
|
|
|
![]() |
![]() |
| Упс |
7.05.2006 - 22:34
Сообщение
#19 |
|
|
|
![]() |
![]() |
| Alexandr |
7.05.2006 - 23:26
Сообщение
#20 |
|
|
|
![]() |
![]() |
| Мих |
14.05.2006 - 22:03
Сообщение
#21 |
|
|
Это тест, что-то глючит, наверное провайдер.
|
![]() |
![]() |
| Упс |
14.05.2006 - 22:15
Сообщение
#22 |
|
|
Спасибо всем! буду разбираться!
|
![]() |
![]() |
| Дмитрий |
16.05.2006 - 18:02
Сообщение
#23 |
|
|
Цитата почему нет фотографии, а ведь долго её загружал? По такому вопросу "почему нет..." врядли кто-то поймет причину. Возможно, если Вы подробно опишите как и что загружали, то появятся какие-либо мысли. |
![]() |
![]() |
| myt |
16.05.2006 - 19:37
Сообщение
#24 |
|
|
Цитата почему нет фотографии, а ведь долго её загружал? Я заметил, что разрешение фото должно быть не более 800х600 (или около того), иначе после долгого ожидания - нулевой результат. |
![]() |
![]() |
| Дмитрий |
16.05.2006 - 20:27
Сообщение
#25 |
|
|
Во-первых, разрешенные для загрузки форматы изображений - только gif,jpeg,jpg,png. Другие форматы перед загрузкой архивируйте.
Во-вторых, размер загружаемых изображений не должен превышать 150 Кб. Если фото больше - оптимизируйте размер (фотошоп или др.). В-третьих, если тип и размер изображения все-таки подходит, но картинка не загружается, нужно обращать внимание на оставшийся допустимый объем всех загрузок - в форме ответа написано сколько можно еще загружать: Цитата Прикрепление файлов Максимально допустимый объем всех файлов: ... |
![]() |
![]() |
| тризуб |
17.05.2006 - 15:19
Сообщение
#26 |
|
|
Я наверное неправильно сформулировал вопрос, а может чего-то не понял. Хочу поставить картинку под своё "имя", туда, где у Вас, Дмитрий, имеется изображение глаза. Как это сделать? Заранее спасибо.
|
![]() |
![]() |
| Дмитрий |
17.05.2006 - 17:52
Сообщение
#27 |
|
|
Цитата Хочу поставить картинку под своё "имя" Это называется аватар. У пользователей из группы "участники" (в которой вы и находитесь в настоящее время) возможность загрузки своего аватара (с компьютера или ссылкой с другого ресурса) отключена. Выбирайте аватары из предложенных в соответствующей галерее. |
![]() |
![]() |
| тризуб |
18.05.2006 - 15:46
Сообщение
#28 |
|
|
Ещё раз спасибо Дмитрию, предпочитаю анонимность, поэтому пока останусь в группе "участники". А может, учитывая содержание сообщений, и переведут в группу "смэ"? Впрочем это, наверное, неважно.
|
![]() |
![]() |
| Дмитрий |
18.05.2006 - 17:23
Сообщение
#29 |
|
|
Цитата Впрочем это, наверное, неважно. Когда станет важно - обращайтесь в приват. Для остальных участников прокомментирую. Цитата предпочитаю анонимность, поэтому пока останусь в группе "участники". При переходе в группу СМЭ ничьи личные данные не уходят за пределы администрации форума (кто именно относится к администрации можно узнать на главной странице, перейдя по ссылке ). Как указано в Правилах форума "...администрация обязуется не предоставлять третьим лицам какую-либо персональную информацию участников..." и далее по тексту. Цитата А может, учитывая содержание сообщений, и переведут в группу "смэ" К сожалению, мы не можем переводить участников в группу СМЭ автоматически или только по содержанию сообщений. |
![]() |
![]() |
| Мих |
6.06.2006 - 12:13
Сообщение
#30 |
|
|
опять проблемы с провайдерами. Один заглох - меняет оборудование, второй снова глючит
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
| Сейчас: 22.06.2026 - 22:42 |