![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Для новых участников, Пробуем и тренируемся здесь |
![]() |
| Laman_Teen |
9.03.2017 - 12:51
Сообщение
#286 |
|
|
|
![]() |
![]() |
| IrinaIl |
5.09.2017 - 10:48
Сообщение
#287 |
|
|
Не огорчайтесь! Я Вас так понимаю! К сожалению я не владею техникой работы на Форуме, и не знаю куда и как писать, а порой так хочется вмешаться в обсуждение. Учусь на этой страничке, думаю получится.
Проба пера. |
![]() |
![]() |
| Пастух |
5.09.2017 - 11:30
Сообщение
#288 |
|
|
Не огорчайтесь! Я Вас так понимаю! К сожалению я не владею техникой работы на Форуме, и не знаю куда и как писать, а порой так хочется вмешаться в обсуждение. Учусь на этой страничке, думаю получится. Могу упростить задачу Синим по русски есть "Правила форума", там 100пудово написано куда и как писать З.Ы. Добро пожаловать! |
![]() |
![]() |
| SamSMU |
4.12.2024 - 18:53
Сообщение
#289 |
|
|
Тест
|
![]() |
![]() |
| Pasya |
6.12.2024 - 07:52
Сообщение
#290 |
|
|
Никогда на этом форуме не писал, зарегистрировался недавно, читаю уже несколько лет. Скажу честно, такое оформление на форуме я видел лет пятнадцать назад. Причём на пиратках для WoW. Старая школа.
|
![]() |
![]() |
| Радомир |
22.12.2024 - 13:43
Сообщение
#291 |
|
|
Цитата Скажу честно, такое оформление на форуме я видел лет пятнадцать назад. Причём на пиратках для WoW. Старая школа. Пока работает - не ремонтируй. Здоровый консерватизм. |
![]() |
![]() |
| Agarat |
23.12.2024 - 07:34
Сообщение
#292 |
|
|
Пока работает - не ремонтируй. Здоровый консерватизм. Абсолютно согласен, с учетом тематик, гораздо удобней чем ВК, ТГ и иже с ними |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
| Сейчас: 23.06.2026 - 00:55 |