![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Для новых участников, Пробуем и тренируемся здесь |
![]() |
| Дмитрий |
6.06.2006 - 21:16
Сообщение
#31 |
|
|
тест прикрепления картинки
Эскизы прикрепленных изображений |
![]() |
![]() |
| vendredi |
10.06.2006 - 21:59
Сообщение
#32 |
|
|
Так и не поняла как эти дурацкие картинки вставлять в сообщения
|
![]() |
![]() |
| Дмитрий |
10.06.2006 - 22:55
Сообщение
#33 |
|
|
vendredi, картинки нужно закружать только в расширенной форме ответа (в форме "Быстрый ответ" такой функции нет). После появления расширенной формы ответа найдите пункт "Прикрепление файлов", рядом с ним есть кнопка "Обзор", нажимайте на нее и выбирайте нужный файл на вашем винчестере, потом жмите "Добавить файл!". После всех манипуляций с файлом и написания текста сообщения нажимаете "Оправить". Все должно получиться.
|
![]() |
![]() |
| vendredi |
11.06.2006 - 21:17
Сообщение
#34 |
|
|
Попробую
Ура, получилось. Спасибо Дмитрий. Век живи век учись. Эскизы прикрепленных изображений |
![]() |
![]() |
| Рамиль |
27.06.2006 - 19:09
Сообщение
#35 |
|
|
Здравствуйте!
|
![]() |
![]() |
| Vitalykk |
29.06.2006 - 00:43
Сообщение
#36 |
|
|
|
![]() |
![]() |
| Вероника |
20.07.2006 - 21:27
Сообщение
#37 |
|
|
Здравствуйте!
Пишут что надо браузер подключить... А где он, ентот браузер? С уважением, Вероника. |
![]() |
![]() |
| Дмитрий |
20.07.2006 - 23:51
Сообщение
#38 |
|
|
Здравствуйте, Вероника.
Браузер - это такая программа для навигации и просмотра сайтов. Его нужно настроить - включить выполнение JavaScript и добавить сайт www.sudmed.ru в группу доверенных сайтов, т.к. иначе некоторые дополнительные функции нашего форума будут недоступны. Если вы используете операционную систему Windows, то у вас стандартный браузер — Internet Explorer. 1. Следуйте по меню: "Сервис" - "Свойства обозревателя..." - "Безопасность" - в этом окне нажмите зеленый круг ("Надежные узлы"), установите вертикальный ползунок в крайнее нижнее положение, потом - "Узлы..." - "Добавить" -> впишите адрес и нажмите "Добавить". 2. Следуйте по меню: "Сервис" - "Свойства обозревателя..." - "Конфиденциальность" - "Изменить..." -> впишите адрес и нажмите "Разрешить". |
![]() |
![]() |
| Вероника |
21.07.2006 - 06:10
Сообщение
#39 |
|
|
Выполнила п.1, но всё равно ничего не работает.
|
![]() |
![]() |
| Alexandr |
21.07.2006 - 12:08
Сообщение
#40 |
|
|
А какая операционная система у Вас? Похоже не работает java.
|
![]() |
![]() |
| Вероника |
21.07.2006 - 12:51
Сообщение
#41 |
|
|
Если я не ошибаюсь и это и есть оп. система, то windows-98. Когда я нажимаю на смайл или кнопки на панели курсор просто исчезает. Пробовала написать в другом форуме, там смайлы вставляются, хотя их в "Надёжные узлы" не вносила.
|
![]() |
![]() |
| Дмитрий |
21.07.2006 - 12:52
Сообщение
#42 |
|
|
Цитата Выполнила п.1, но всё равно ничего не работает п.2? |
![]() |
![]() |
| йцук |
21.07.2006 - 13:19
Сообщение
#43 |
|
|
Если вы используете операционную систему Windows, то у вас стандартный браузер — Internet Explorer. 1. Следуйте по меню: "Сервис" - "Свойства обозревателя..." - "Безопасность" - в этом окне нажмите зеленый круг ("Надежные узлы"), установите вертикальный ползунок в крайнее нижнее положение, потом - "Узлы..." - "Добавить" -> впишите адрес и нажмите "Добавить". 2. Следуйте по меню: "Сервис" - "Свойства обозревателя..." - "Конфиденциальность" - "Изменить..." -> впишите адрес и нажмите "Разрешить". |
![]() |
![]() |
| Вероника |
21.07.2006 - 13:59
Сообщение
#44 |
|
|
У меня в меню "свойства обозревателя" нет "конфиденциальности"
|
![]() |
![]() |
| Дмитрий |
21.07.2006 - 15:22
Сообщение
#45 |
|
|
Цитата У меня в меню "свойства обозревателя" нет "конфиденциальности" Сервис>Свойства обозревателя>Дополнительно>Использовать компилятор java Сервис>Свойства обозревателя>Безопасность>Интернет>Другой |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
| Сейчас: 22.06.2026 - 22:41 |