![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Для новых участников, Пробуем и тренируемся здесь |
![]() |
| Вероника |
21.07.2006 - 16:10
Сообщение
#46 |
|
|
В "дополнительно" у меня подключён "компилятор", ещё есть журнал java и табло языка java - они отключены, их тоже подключить?
В "другом" Разрешения java стоит "высокая безопасность" так и оставить? Спасибо большое, мне уже неудобно отнимать ваше время. В конце концов можно пока смайлы руками набивать, а там разберёмся п.с. Адрес писала с префиксом - https// и т.д. |
![]() |
![]() |
| Дмитрий |
21.07.2006 - 19:42
Сообщение
#47 |
|
|
Цитата их тоже подключить? нет Цитата В "другом" Разрешения java стоит "высокая безопасность" так и оставить? да, но где-то рядом должна быть кнопка для добавления сайта в категорию доверенных, для которых безопасность "низкая". |
![]() |
![]() |
| Вероника |
22.07.2006 - 20:25
Сообщение
#48 |
|
|
Такой кнопки там нет. Уже всё перепробовала.
|
![]() |
![]() |
| Анюта |
1.09.2006 - 09:42
Сообщение
#49 |
|
|
тренируюсь
|
![]() |
![]() |
| Andrey |
1.09.2006 - 11:04
Сообщение
#50 |
|
|
Цитата тренируюсь А так можете? А вот так? |
![]() |
![]() |
| Анюта |
1.09.2006 - 11:10
Сообщение
#51 |
|
|
нет, я даже не представляю, как это делать
|
![]() |
![]() |
| так вышло |
1.09.2006 - 11:24
Сообщение
#52 |
|
|
вот какоказываетсяможно цвет поменять, только скобки квадратные куда девать?
|
![]() |
![]() |
| Andrey |
1.09.2006 - 11:45
Сообщение
#53 |
|
|
Цитата нет, я даже не представляю, как это делать Всех дел-то Код А [b][size=3][color=#FF0000]т[/color][/size][/b]а[b][size=4][color=#66CCC6]к[/color][/size][/b] [u]мож[/u][u][color=#993399]е[i]т[/i]е[/color][/u]? [color=#99FFFF]А[/color] [color=#66CCCC]в[/color][size=2]о[/size][color=#66CCCC]т [/color] [color=#66CCCC][size=4]т[/size]ак[/color][color=#3333FF][size=4]?[/size][/color] 1. Пишите текст 2. Выделяете нужную букву или часть слова 3. Жмете например "В" в верхней панели. Получаете жирность. 4. Находите ранее выделенный фрагмент и опять выделяете его. Жмете на "А", выбираете цвет. 5. Опять находите ранее выделенный фрагмент и опять выделяете его. Жмете на "размер" и выбираете цифру. Все. |
![]() |
![]() |
| Анюта |
1.09.2006 - 12:04
Сообщение
#54 |
|
|
ну видимо что то типа такого
или такого ? |
![]() |
![]() |
| Вероника |
1.09.2006 - 15:32
Сообщение
#55 |
|
|
|
![]() |
![]() |
| Дмитрий |
1.09.2006 - 16:17
Сообщение
#56 |
|
|
Цитата мне остаётся только позавидовать Не получается? А вы попробуйте понажимать все кнопки в расширенной форме ответа. |
![]() |
![]() |
| Вероника |
1.09.2006 - 16:29
Сообщение
#57 |
|
|
Да нет
Вобщем-то самое неприятное что я цитировать из разных постов не могу, только из одного. |
![]() |
![]() |
| так вышло |
1.09.2006 - 19:22
Сообщение
#58 |
|
|
Вот спасибо, Дмитрий! Вы суперкомпьютерныйгений!
|
![]() |
![]() |
| Дмитрий |
1.09.2006 - 19:58
Сообщение
#59 |
|
|
На самом деле все просто оказалось, да?
|
![]() |
![]() |
| Вероника |
1.09.2006 - 20:20
Сообщение
#60 |
|
|
Может я что то не так понимаю опять? Что значит "расширенный вариант ответа"?
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
| Сейчас: 22.06.2026 - 23:49 |