![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Для новых участников, Пробуем и тренируемся здесь |
![]() |
| Дмитрий |
1.09.2006 - 21:13
Сообщение
#61 |
|
|
Цитата Что значит "расширенный вариант ответа"? Это когда вы отвечаете на сообщение, нажимая на кнопку . |
![]() |
![]() |
| Vitalykk |
5.09.2006 - 00:51
Сообщение
#62 |
|
|
Ну вот я пришел отренироваться. Какаято байда с инетом. Не могу ничего переслать на форум. Перед этим была сетевая спамовая атака.
|
![]() |
![]() |
| Рауль2006 |
10.09.2006 - 23:00
Сообщение
#63 |
|
|
Дурная привычка до всего додумываться самому. Пошел самым простым путем: Купил хороший комп и виндовс ХР, пивом приманил профессионалов.............
|
![]() |
![]() |
| Marat |
13.10.2006 - 22:42
Сообщение
#64 |
|
|
хорошо[size=1][color=#CC0000][i][b][code][font=Arial Black]
|
![]() |
![]() |
| stevor |
21.11.2006 - 19:30
Сообщение
#65 |
|
|
Подскажите пожалуйста как прикрепить к своему сообщению какой-либо документ/текст/фотографию.
|
![]() |
![]() |
| Дмитрий |
21.11.2006 - 23:44
Сообщение
#66 |
|
|
Цитата Подскажите пожалуйста как прикрепить к своему сообщению какой-либо документ/текст/фотографию В расширенной форме ответа (кнопка ) используйте соответствующую опцию - Прикрепление файлов. |
![]() |
![]() |
| shakh |
5.12.2006 - 15:50
Сообщение
#67 |
|
|
Цитата Здравствуйте! Не получается ни вставить цитату, ни смайлы, набиваю их руками интересно, получилось ли у меня? н-да... с цитатой как-то туговато... во, то что доктор прописал |
![]() |
![]() |
| джин |
20.12.2006 - 17:20
Сообщение
#68 |
|
|
Прошу прощения, я видимо настоящий "чайник". хотел запустить новую тему, суть вопроса изложил. Что делать дальше, куда нажать, чтобы тема появилась на форуме?
|
![]() |
![]() |
| Дмитрий |
20.12.2006 - 18:45
Сообщение
#69 |
|
|
Цитата Что делать дальше, куда нажать, чтобы тема появилась на форуме? Нужно нажать на кнопку , в открывшемся окне заполняете нужные поля и потом нажимаете кнопку "Создать тему".А вообще все подробно написано в разделе и . |
![]() |
![]() |
| джин |
21.12.2006 - 08:04
Сообщение
#70 |
|
|
спасибо
|
![]() |
![]() |
| cler333 |
28.12.2006 - 15:30
Сообщение
#71 |
|
|
|
![]() |
![]() |
| spam-tester |
8.01.2007 - 23:22
Сообщение
#72 |
|
|
Тестовое сообщение. ____________ Предупреждение: незначительное нарушение [*] Выдал: Admin Причина: Тестовому пользователю предупреждение. Истекает: через 1 день |
![]() |
![]() |
| spam-tester |
11.01.2007 - 00:53
Сообщение
#73 |
|
|
Повтор тестового сообщения.
|
![]() |
![]() |
| Паша |
13.03.2007 - 12:44
Сообщение
#74 |
|
|
Скажите хоть как эти респекты то ставить.
|
![]() |
![]() |
| Konst&INN |
13.03.2007 - 13:18
Сообщение
#75 |
|
|
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
| Сейчас: 22.06.2026 - 23:58 |