![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Для новых участников, Пробуем и тренируемся здесь |
![]() |
| Дмитрий |
13.03.2007 - 20:10
Сообщение
#76 |
|
|
Цитата Скажите хоть как эти респекты то ставить. У вас пока недостаточно сообшений, поэтому респекты пользователям вы ставить не можете. |
![]() |
![]() |
| Паша |
14.03.2007 - 14:01
Сообщение
#77 |
|
|
А сколько нужно сообщений?
|
![]() |
![]() |
| Дмитрий |
14.03.2007 - 21:20
Сообщение
#78 |
|
|
Цитата А сколько нужно сообщений? Попробуйте сейчас. |
![]() |
![]() |
| Паша |
15.03.2007 - 09:51
Сообщение
#79 |
|
|
Да, спасибо, все заработало!
|
![]() |
![]() |
| Хоттабыч |
21.03.2007 - 20:24
Сообщение
#80 |
|
|
Здравствуйте! У меня проблема с отправкой файлов. Сканировал файл объёмом 10,2 МБ в программе PDF и хотел отправить в нашу ФСМ библиотеку. Но ничего не получается т.к. объём слишком большой, хотя я его перед эти "сжал". Есть ещё один файл в программе Word, разбит на две папки объёмом 1,90 МБ и 194 КБ. Нет опыта в работе с компьютерной техникой. Осваиваю методом "тыка" (к тому же ещё и глухой, поэтому "учителя" заполучить тяжело). Подскажите, как мне всё-таки отправить эту почту? С уважением. Хоттабыч.
|
![]() |
![]() |
| Дмитрий |
21.03.2007 - 21:14
Сообщение
#81 |
|
|
Цитата У меня проблема с отправкой файлов. Здравствуйте. Большие файлы можно залить на любой файлообменник (например slil.ru или ), я их скачаю и опубликую на форуме со ссылкой на вас. При заходе на любой файлообменник надо найти кнопкой "Обзор..." нужный файл на своем диске и выбрать его, потом нажать кнопку "Закачать" или "Upload". После того как файл закачается, скрипт выдаст вам ссылку на ваш файл, ее и надо передать мне. Файл предварительно желательно сжать архиватором, например WinRAR. В случае затруднений - пишите здесь или в приват. -------------- этот путь заливки файлов уже не актуален. |
![]() |
![]() |
| Хоттабыч |
22.03.2007 - 18:26
Сообщение
#82 |
|
|
Уважаемый Дмитрий!. Большое спасибо. Бум учиться!
|
![]() |
![]() |
| 213 |
3.05.2007 - 01:09
Сообщение
#83 |
|
|
раз
раз-два!! прием |
![]() |
![]() |
| Солодовникова И.В. |
21.05.2007 - 07:07
Сообщение
#84 |
|
|
Всем добрый день!
Если получится отправка,попробую задать свой вопрос на форуме.... Ура-а-а!Получилось!!! Только отправляля два сообщения,а они оказались вместе Ну вот,все сообщения в одной куче получились.... |
![]() |
![]() |
| Солодовникова И.В. |
21.05.2007 - 08:24
Сообщение
#85 |
|
|
Никто не подсказывает,попробую еще раз.....
|
![]() |
![]() |
| t_med |
18.10.2007 - 17:30
Сообщение
#86 |
|
|
Добрый день!
Я тоже пробую писать разным шрифтом и прикреплять файлы. [color=#33CC00] Получилось! Эскизы прикрепленных изображений
|
![]() |
![]() |
| Oleg K |
23.10.2007 - 20:41
Сообщение
#87 |
|
|
|
![]() |
![]() |
| Торн |
24.10.2007 - 06:35
Сообщение
#88 |
|
|
1. Пишите текс
ив выы а а ы 2. Выделяете нужную букву или часть слова ы ыапааиыви 3. Жмете например "В" в верхней панели. Получаете жирность. 4. Находите ранее выделенный фрагмент и опять выделяете его. Жмете на "А", выбираете цвет. 5. Опять находите ранее выделенный фрагмент и опять выделяете его. Жмете на "размер" и выбираете цифру. Все. [/quote] |
![]() |
![]() |
| Торн |
24.10.2007 - 06:46
Сообщение
#89 |
|
|
1. Пишите текс ив выы а а ы 2. Выделяете нужную букву или часть слова ы ыапааиыви 3. Жмете например "В" в верхней панели. Получаете жирность. 4. Находите ранее выделенный фрагмент и опять выделяете его. Жмете на "А", выбираете цвет. 5. Опять находите ранее выделенный фрагмент и опять выделяете его. Жмете на "размер" и выбираете цифру. Все. икикиккпуц |
![]() |
![]() |
| Хонки-Тонки |
23.11.2007 - 19:40
Сообщение
#90 |
|
|
Тренажерный зал - классная штука - респект организаторам!
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
| Сейчас: 23.06.2026 - 00:54 |