![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Для новых участников, Пробуем и тренируемся здесь |
![]() |
| Андрей1971 |
26.11.2007 - 22:49
Сообщение
#91 |
|
|
Здравствуйте.Зашел первый раз,думаю,потренеруюсь немного,заодно может кто-нибудь,что-нибудь подскажет.
|
![]() |
![]() |
| Дмитрий |
26.11.2007 - 23:41
Сообщение
#92 |
|
|
Цитата заодно может кто-нибудь,что-нибудь подскажет. Как и хотели: в русском языке после знаков препинания надо бы пробел ставить. |
![]() |
![]() |
| Андрей1971 |
26.11.2007 - 23:50
Сообщение
#93 |
|
|
|
![]() |
![]() |
| Adder |
9.01.2008 - 16:08
Сообщение
#94 |
|
|
тест...
всем удачного дня |
![]() |
![]() |
| Клокин |
30.01.2008 - 03:19
Сообщение
#95 |
|
|
Ну и как эта фигня работает?
тест... всем удачного дня Пробывал, текст выделяется по разному, видимо эту ерунду в кавычках надо то же вводить? Ну точно, очень не удобный интерфейс форума, понимаю не сами придумали, но если бы разместили подробную поясняловку с картинками - было бы лучше. |
![]() |
![]() |
10.02.2008 - 18:59
Сообщение
#96 | |
|
|
|
![]() |
![]() |
| maljavka |
10.02.2008 - 21:46
Сообщение
#97 |
|
|
А как можно удалить тему?
|
![]() |
![]() |
| Дмитрий |
10.02.2008 - 23:07
Сообщение
#98 |
|
|
Цитата А как можно удалить тему? Никак. Удаление тем и сообщений доступно только модераторам. |
![]() |
![]() |
| maljavka |
16.02.2008 - 17:49
Сообщение
#99 |
|
|
Как можно поставить "свой" аватар? Мне доступны только из галереи
|
![]() |
![]() |
| Дмитрий |
16.02.2008 - 23:02
Сообщение
#100 |
|
|
Свои аватары могут загружать участники из группы "СМЭ" и выше.
|
![]() |
![]() |
| Капрал |
22.02.2008 - 15:31
Сообщение
#101 |
|
|
Как можно, вставляя ссылку, менять длинную специфическую строку адреса на короткое указание "здесь"?
|
![]() |
![]() |
| Дмитрий |
22.02.2008 - 23:20
Сообщение
#102 |
|
|
В форме ответа есть значок
. Используйте его для вставки анкора ссылки. |
![]() |
![]() |
| Капрал |
2.03.2008 - 22:12
Сообщение
#103 |
|
|
А как мне при закачке нового файла в библиотеку вставить обложку(её скриншот)?
|
![]() |
![]() |
| Дмитрий |
2.03.2008 - 22:28
Сообщение
#104 |
|
|
При дабавлении файла в самом низу есть опция "Скриншот (нажмите, чтобы закачать фото обложки)", нужно на нее нажать (см. скриншот - над курсором)
После чего меню развернется и появятся дополнительные поля, среди которых нужно использовать кнопку "Обзор..." (см. скриншот - над курсором) В конце как обычно нажать "Отправить файл". P.S. На загружаемую картинку действуют ограничения Цитата Максимальный размер: 150 KB Допустимые расширения: bmp, gif, jpe, jpeg, jpg, png, tif, tiff |
![]() |
![]() |
| Капрал |
2.03.2008 - 23:38
Сообщение
#105 |
|
|
Я не про это, Дмитрий. Саму обложку видимо надо отдельно сканировать?, сохранять? как?
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
| Сейчас: 23.06.2026 - 01:06 |