![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Как правильно цитировать, техника работы на форуме |
![]() |
| Elizabeth Batori |
11.11.2012 - 03:06
Сообщение
#16 |
|
|
Цитата вроде получается) У графини тоже! |
![]() |
![]() |
| Leschka new |
22.01.2013 - 08:46
Сообщение
#17 |
|
|
Цитата получается Проба пера. Получается?! |
![]() |
![]() |
| Лилия |
17.12.2013 - 12:17
Сообщение
#18 |
|
|
|
![]() |
![]() |
| kajbek |
8.01.2014 - 14:31
Сообщение
#19 |
|
|
|
![]() |
![]() |
| inimos |
8.01.2014 - 15:20
Сообщение
#20 |
|
|
да!!
у меня тоже как это? да зто |
![]() |
![]() |
| доктор морфолог |
7.04.2014 - 09:57
Сообщение
#21 |
|
|
|
![]() |
![]() |
| sudmedrom |
23.07.2015 - 06:00
Сообщение
#22 |
|
|
вроде получается)
|
![]() |
![]() |
| sudmedrom |
23.07.2015 - 06:12
Сообщение
#23 |
|
|
|
![]() |
![]() |
| sudmedrom |
23.07.2015 - 06:31
Сообщение
#24 |
|
|
|
![]() |
![]() |
| sudmedrom |
23.07.2015 - 06:56
Сообщение
#25 |
|
|
Подскажите пожалуйста! Если я хочу обсудить случай, то как лучше сделать: 2. Найти подходящую и писать туда. Но не прерву ли я тем самым обсуждение темы предыдущего участника? уже лучше почитайте что уже написано Прчитал В принципе это довольно удобно если ответить хочется сразу по нескольким постам. блин дтп привезли((( При небольшой практике все, что описано выше делается в течение пары секунд. Теперь можете смело создать тему в пределах этого раздела и потренироваться. Есть разные другие хитрости при цитировании. О них чуть позже. ну чуть более пары "минусом" с уже вставленной цитатой. В принципе это довольно удобно . вроде все) |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
| Сейчас: 23.06.2026 - 03:23 |