![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Правила консультационного раздела |
![]() |
ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Имеет ли смысл искать?, 2 месяца в воде. |
![]() |
| bah3078 |
24.07.2013 - 13:55
Сообщение
#1 |
|
|
Здравствуйте. 23 мая с моста сбросилась девушка.Несмотря на усилия МЧС и волонтеров тело не нашли.Инициативная группа сейчас собирает средства для возобновления поисков.Температура воды даже зимой не меньше +5,много окуней.Скажите имеет ли вообще смысл искать тело?Cуществует ли оно как таковое? Спасибо.
|
![]() |
![]() |
24.07.2013 - 14:05
Сообщение
#2 | |
|
|
Зависит от того, что за водоём. Бывает мост через бассейн, через реку, море...Глубина, течение, характеристики дна, многое другое надо учитывать. Может, она спрыгнула да выплыла и живет где-то преспокойно.
|
![]() |
![]() |
| Smeks1 |
24.07.2013 - 15:19
Сообщение
#3 |
|
|
Уважаемый ТС! Во-первых, поддержу Толстого: на каком основании уверенность, что она погибла?
Во-вторых, если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО адвокат, то Вас НЕ будут консультировать в КЦ, а только в закрытом разделе для юристов (смотрите правила). К тому же Ваш вопрос имеет чисто теоретический характер и более конкретного ответа, думаю, не последует. |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
| Сейчас: 2.11.2025 - 13:32 |