![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Правила консультационного раздела |
![]() |
ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
степень тяжести, Определить степень тяжести |
![]() |
| nanitoo |
1.08.2013 - 13:24
Сообщение
#1 |
|
|
Множественно огнестрельное ранения правого бедра и пр.кисти. Множественное огн. Переломаны правые кисти шок 1 степень
|
![]() |
![]() |
1.08.2013 - 13:35
Сообщение
#2 | |
|
|
По сообщенной информации, которая больше напоминает набор бессвязных слов, ничего не определить.
Напишите хотя бы полный диагноз. Правильно. А вообще, необходимо изучение медицинских документов. |
![]() |
![]() |
| nanitoo |
1.08.2013 - 14:37
Сообщение
#3 |
|
|
[quote name='nanitoo' date='1.08.2013 - 14:24' post='179297'] слепые Множественно огнестрельное ранения правого бедра.!Множественное огнестреельные ранения правой кисти с повреждением мягких тканей Переломаны правые кисти! шок 1 степен
|
![]() |
![]() |
| Радомир |
1.08.2013 - 15:08
Сообщение
#4 |
|
|
Это не диагноз! Это что-то немножко похожее на него: медицинские термины вперемешку с просторечием. Напишите точный диагноз (на бумажку перепишите из медицинских документов или слово в слово как Вам врач его произнесет, а потом здесь дословно укажите).
Пока можно только предполагать, что тяжесть вреда здоровью может быть в диапазоне от легкого вреда здоровью (вероятнее - от среднего вреда) до тяжкого вреда. Наиболее вероятно, что точно тяжесть вреда здоровью можно будет определить только после окончания лечения: при огнестрельных ранениях все весьма сложно бывает. |
![]() |
![]() |
| nanitoo |
1.08.2013 - 18:44
Сообщение
#5 |
|
|
Это конечный медицинский диагноз который в мед карте который выставлен лечившим врачом!!!
|
![]() |
![]() |
| Радомир |
1.08.2013 - 18:55
Сообщение
#6 |
|
|
В таком случае бессмысленно продолжать обсуждать диагноз. Если вопрос для Вас еще актуален - выложите здесь эту медицинскую карту полностью (только без личных данных, адресов, названий и т.п.), если есть еще медицинские документы, связанные с этой травмой - их тоже. Сейчас комментировать нечего.
|
![]() |
![]() |
1.08.2013 - 19:23
Сообщение
#7 | |
|
|
Врач не мог написать диагноз "переломаны правые кисти". Не морочьте голову.
|
![]() |
![]() |
| nanitoo |
1.08.2013 - 19:31
Сообщение
#8 |
|
|
такие у нас врачи в Дагестане! Так и написано!
|
![]() |
![]() |
1.08.2013 - 19:38
Сообщение
#9 | |
|
|
Значит, надежда только на дагестанских экспертов. Может, у них там какие-то свои способы определять вред здоровью по такой тарабарщине. Как вообще можно получить высшее образование, стать врачом, не зная ни государственного языка, ни медицинской терминологии?
ps А Вы можете сделать скан этого бреда? Я коллегам показывать буду. |
![]() |
![]() |
| Медик |
1.08.2013 - 19:39
Сообщение
#10 |
|
|
|
![]() |
![]() |
| nanitoo |
1.08.2013 - 19:43
Сообщение
#11 |
|
|
Завтра будет время сделаю! |
![]() |
![]() |
| nanitoo |
1.08.2013 - 19:46
Сообщение
#12 |
|
|
Это еще ничего, в Дагестане и не такое творится ) |
![]() |
![]() |
1.08.2013 - 19:53
Сообщение
#13 | |
|
|
Пока подождем.
Я Вас в личном сообщении просил исправить в профиле профессию. |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
| Сейчас: 4.11.2025 - 15:49 |