Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
3 страниц V < 1 2 3  
>

Съезд грядет!, Что это будет?

>
Toxic
сообщение 3.11.2013 - 18:16
Сообщение #31


Опытный участник

Группа: Участники
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 11 668


Вспомним басни дедушки Крылова: когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не идет...
Каждый имеет свой особенный взгляд, но для достижения результата надо бы не петь вразнобой, а предлагать что-то конструктивное.
С уважением
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
gotaf
сообщение 3.11.2013 - 18:38
Сообщение #32


Авторитетный участник

Группа: СМЭ
Регистрация: 11.10.2006
Из: СКФО
Пользователь №: 3 080


Цитата(Толстый @ 3.11.2013 - 17:08)
Т.е., все-таки были. А Вы писали "никто не пришел". dry.gif

Кроме того, из ФСКН (который грамоту вручил директору), никого не было. А если и сидели в уголке, то их большинство не узнало. Да чего уж там, и не знали, что "они" сидят. (я про представителей ск, гп, мвд).

С переименованием темы можно согласиться smile.gif
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Chief
сообщение 3.11.2013 - 20:03
Сообщение #33


Знаток форума
Group Icon
Группа: СМЭ
Регистрация: 15.09.2008
Пользователь №: 9 714


Цитата(Толстый @ 3.11.2013 - 09:16)
Они приняли участие каким-то (мало)(не)заметным способом?

Вроде того...
По крайней, мере приветствий и заверений в значимости судебно-медицинской экспертной работы от наших основных заказчиков и потребителей (СК, МВД, ВС) участники съезда не услышали.

Цитата
С приветственными словами к делегатам и гостям Съезда выступили:
- директор Департамента медицинской профилактики, скорой, первичной медико-санитарной помощи и санаторно-курортного дела Минздрава России О.И.Гусева, которая зачитала Приветствие делегатам и гостям Съезда Министра здравоохранения Российской Федерации В.И.Скворцовой;
- проректор по учебной работе и международному сотрудничеству РМАПО, член-корр. РАМН, д.м.н., проф. И.В.Поддубная;
- главный внештатный специалист по судебно-медицинской экспертизе Минздрава России, директор РЦСМЭ, д.м.н. А.В.Ковалев;
- начальник Главного Управления по надзору за следствием Генеральной Прокуратуры Российской Федерации, государственный советник юстиции 2 класса В.А.Максименко;
- руководитель Организационно-административного департамента ФСКН России, генерал-лейтенант полиции, д.ю.н., проф. В.Ю.Владимиров.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием

3 страниц V < 1 2 3



- Обратная связь Сейчас: 7.11.2025 - 22:34