Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
 
>

Результат судмедэкспертизы, Возможно ли это

>
rozand
сообщение 28.11.2013 - 21:24
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 28.11.2013
Пользователь №: 38 371


В 2012 году мне в подьезде сосед нанес Побои. Через 3 дня после происшествия я прошел СМИ,по результатам судебно-медецинского обследования у меня обнаружено на нижнем веке левого глаза с внутренней стороны участок точечный темно красных внутрикожных кровоизлияний овальный поперечный 2*1 см. По этому факту я обратился в суд. Сосед час на суде утверждает что в ходе скандала видел у меня синяк желто-зеленого цвета(тем самым хотя показать что синяк у меня получен за долго до происшествия).С точки зрения физиологии возможно что синяк желто зеленого цвета ,через 3 дня превратилься в темно красное внутрикожное кровоизлияние?
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Deni
сообщение 28.11.2013 - 21:46
Сообщение #2


Мастер III

Группа: СМЭ
Регистрация: 30.09.2007
Из: РФ
Пользователь №: 5 980


Нет, невозможно. Слова соседа - лишь слова и без документального обоснования судом вряд ли будут учтены
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
rozand
сообщение 28.11.2013 - 21:49
Сообщение #3


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 28.11.2013
Пользователь №: 38 371


Спасибо
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 2.05.2024 - 20:03