![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Правила консультационного раздела |
![]() |
ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Установление степени тяжести вреда здоровью, Установление степени тяжести вреда здоровью |
![]() |
| Buhmegaltd |
17.01.2014 - 19:07
Сообщение
#1 |
|
|
Здравствуйте, уважаемые эксперты очень нужна ваша помощь. 29 декабря попала в дтп,есть пострадавшая женщина,с ее слов у нее сломана ключица в 2х местах и перелом ребер со смешением,при этом она находится дома,необходима операция на ключице(вставить спицу),но из-за отсутствия мест в больнице операцию до сих пор не сделали.Т.к. пострадавшая еще находится на лечении,то никаких заключений судебной медицинской экспертизы у меня на руках нет. Но очень волнует вопрос к какой степени тяжести вреда здоровью можно отнести ее травмы,к средней или это тяжкий вред?
Спасибо за ответ |
![]() |
![]() |
| Deni |
17.01.2014 - 19:39
Сообщение
#2 |
|
|
Для ориентировочного ответа на Ваш вопрос необходим как минимум подробный клинический диагноз. А пока - или средний, или тяжкий
|
![]() |
![]() |
| Buhmegaltd |
17.01.2014 - 19:54
Сообщение
#3 |
|
|
|
![]() |
![]() |
| Медик |
17.01.2014 - 19:59
Сообщение
#4 |
|
|
Когда будет готово заключение и если у Вас возникнут вопросы,обратитеь к любому модератору и тему откроют.
Тема закрыта. |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
| Сейчас: 7.11.2025 - 13:02 |