![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Правила консультационного раздела |
![]() |
ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Не проникающее колото-резаное ранение, Последствия ранения |
![]() |
| artemivanov |
5.02.2014 - 18:08
Сообщение
#1 |
|
|
Здравствуйте!Мой подзащитный нанёс не проникающее колото-резанное ранение в область грудной клетки слева,спустя две недели потерпевший попал в больницу с признаками аппендицита,придя в сознание он узнал что ему удалили селезёнку.Скажите пожалуйста могут ли последствия ранения иметь отношения к удалению селезёнки? ____________ |
![]() |
![]() |
5.02.2014 - 18:21
Сообщение
#2 | |
|
|
Глаза поднимите, и прочитайте правила. Вы же юрист, а поставили галочку при регистрации, что прочитали и согласны. А оказывается, подписываете не читая. Тема закрыта.
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
| Сейчас: 3.11.2025 - 07:51 |