Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
степень тяжести, травма на производстве |
![]() |
Лилия Бурова |
![]()
Сообщение
#1 |
Вновь прибывший Группа: Участники Регистрация: 14.02.2014 Пользователь №: 38 925 ![]() |
Здравствуйте!
Произошла проблема, помогите, пожалуйста, разобраться. Ситуация такая: брату на работе станком отрубило 2 пальца на правой ноге: мезинец и 4-й. Врач утверждает, что это лишь "ушиб"........... хотелось бы разобраться во всем этом, скажите, какой по тяжести является эта травма.... но ведь явно ж не "ушиб"... |
![]() |
![]() |
![]()
Сообщение
#2 | |
Мастер ФСМ Группа: Banned Регистрация: 27.03.2006 Из: РФ, Урал Пользователь №: 1 485 ![]() |
На каком уровне отрубило пальцы? Только ногтевые фаланги? Или до плюсневых костей?
Врач не может назвать ампутацию пальцев "ушибом". Вы что-то недоговариваете. |
![]() |
![]() |
Радомир |
![]()
Сообщение
#3 |
Мастер III ![]() Группа: Модераторы Регистрация: 30.11.2008 Из: Российская Федерация Пользователь №: 11 273 ![]() |
По представленной Вами информации невозможно дать точный ответ на заданный вопрос. Ясно только, что в любом случае, даже если эти пальцы отсутствуют полностью, эта травма - не тяжкий вред здоровью.
Выложите, хотя бы, текст выписной справки и фото рентгенограмм, которые ему дали при выписки из больницы (для продолжения лечения в поликлинике или травмпункте). С соблюдением требований п.7.3.1 Правил Форума судебных медиков. После этого консультация может быть продолжена. |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Сейчас: 5.08.2025 - 03:46 |