Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
 
>

Прелом 5-6 позвонков грудного отдела позвоночника, Наезд на пешехода

>
Vika921
сообщение 27.02.2014 - 15:21
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 21.02.2014
Пользователь №: 38 980


Здравствуйте ! Подскажите ,пожалуйста, перелом 5 позвонка грудного отдела с повреждением спинного мозга мог быть получен при падении пешехода на асфальт после сбрасывания с капота автомобиля или данный перелом получен при падении на капот авто ? Скорость ТС 50 км/ч,пешеход в состоянии алкогольного опьянения, расположение по отношению к автомобилю-слева слегка сзади.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Толстый
сообщение 27.02.2014 - 16:04
Сообщение #2


Мастер ФСМ

Группа: Banned
Регистрация: 27.03.2006
Из: РФ, Урал
Пользователь №: 1 485


По представленной Вами информации нельзя исключить или подтвердить ни то, ни то. Вы что, действительно считаете, что у нас такая примитивная работа? Написал номер позвонка, указал, что случилось ДТП, и готово?
Чтобы разобраться, в какой момент и от соударения с чем конкретно образовался перелом, надо детально разобраться в обстоятельствах ДТП, хотя бы схему ДТП изучив, и характеристики автомобиля; детально изучить повреждения, в том числе, перелом.
Опять-таки, Вы хитрите, зачем-то. Вы уже открывали тему про ДТП, и повреждений было значительлно больше, нежели просто перелом позвонка, а Вы сейчас об этом умалчиваете. видимо, чтобы подловить нас на некорректном ответе. Зачем Вам наша консультация, если Вы нас так несерьезно и неуважительно воспринимаете?

Сообщение отредактировал Толстый - 27.02.2014 - 16:05
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Vika921
сообщение 27.02.2014 - 17:21
Сообщение #3


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 21.02.2014
Пользователь №: 38 980



Извините меня за некорректность, я не хочу никого ни на чём ловить. Погиб близкий родственник,есть результаты СМЭ.Я полнейший профан в этом деле ,родственники водителя -сотрудники МВД, также есть судьи и т.д. Обстоятельства ДТП не расследованы в полной мере, не установлено ни само нахождение человека по отношению к авто,ни последовательность повреждений, что,где и когда. Просто хочу понять,как именно погиб человек,как было на самом деле.

Хитрости здесь нет никакой ,была найдена информация,что переломы позвонков происходят при разгибании тела ,просто уточнение,чтобы не описывать все повреждения,т.к. прошлая тема была закрыта. На схеме ДТП нет ни положения пешехода до ДТП,ни после. Приблизительно указано, что ближе к осевой линии после наезда и всё. И только со слов водителя.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Gladius
сообщение 27.02.2014 - 18:31
Сообщение #4


Мастер I

Группа: СМЭ
Регистрация: 11.09.2007
Из: Украина, Киевская область
Пользователь №: 5 780


иногда со всеми необходимыми данными сложно найти ответы на вопросы, а уж по тем, что имеются - ответов быть не может
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Vika921
сообщение 27.02.2014 - 18:55
Сообщение #5


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 21.02.2014
Пользователь №: 38 980


Цитата(Gladius @ 27.02.2014 - 19:31)
иногда со всеми необходимыми данными сложно найти ответы на вопросы, а уж по тем, что имеются - ответов быть не может

Спасибо за консультацию.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 2.05.2024 - 05:09