![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Предлагаю создать тему "Ищу" |
![]() |
| Пастух |
26.03.2014 - 15:48
Сообщение
#1 |
|
|
Не знаю в каком разделе начать тему по поиску своих одноклассников/одногрупников/однополчан/и т.д., потому предлагаю Администрации ФСМ разрешить создать тему по поиску потеряшек, вышеизложенных.
ЗЫ. Ищу Сергея Рощина. ЗЫЫ. Уехал не попрощавшись |
![]() |
![]() |
| Deni |
26.03.2014 - 16:02
Сообщение
#2 |
|
|
Стоит ли искать тех, кому вы не надь?
|
![]() |
![]() |
26.03.2014 - 17:45
Сообщение
#3 | |
|
|
Зачем в "обсуждаем ФСМ" решать вопрос о создании темы, открыв для этого тему, когда можно просто в курилке создать, какую задумали. Каков смысл ЭТОЙ темы?
|
![]() |
![]() |
| Радомир |
26.03.2014 - 19:17
Сообщение
#4 |
|
|
ФСМ - оч.специфический ресурс. Сюда даже многие СМЭ ни разу не заходили. Не говоря уже о юристах и прочих добрых обывателях. Для поиска целесообразнее использовать целый ряд других ресурсов, заточенных в т.ч. под это и посещаемых миллионами людей.
Впрочем, хотите - так воля Ваша: создайте тему в Курилке. И сами же пытайтесь не дать ей заглохнуть, опустившись на самое дно списка. Каким-нибудь приличным образом (например, ведите в ней ежедневный блог с отчетом, что Вы сделали сегодня для поиска уехавшего и не попрощавшегося). Может получиться интересная литературная форма! |
![]() |
![]() |
| D'ng |
28.03.2014 - 18:54
Сообщение
#5 |
|
|
Не знаю в каком разделе начать тему по поиску своих одноклассников/одногрупников/однополчан/и т.д., потому предлагаю Администрации ФСМ разрешить создать тему по поиску потеряшек, вышеизложенных. Ув. Пастух ознакомьтесь с правилами ФСМ 1.1. Форум судебных медиков (ФСМ) – добровольное некоммерческое виртуальное объединение специалистов, интересующихся вопросами судебно-медицинской экспертизы, созданное для общения и обсуждения общих и частных вопросов теории и практики судебной медицины. Цель ФСМ – объединение специалистов, предоставление возможности общаться, обмениваться опытом, обсуждать актуальные проблемы. Поиск ваших знакомых не является актуальным вопросом судебной медицины , а флуд (как вы знаете) не приветствуется... |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
| Сейчас: 7.11.2025 - 08:20 |