Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
 
>

Некачественная медицинская услуга

>
Элиночка
сообщение 12.07.2014 - 21:55
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 12.07.2014
Пользователь №: 39 901


Помогите советом!Не знаю к кому обратиться и как всё правильно сделать!Я сделала в конце апреля этого года косметическую процедуру,укол гиалуроновой кислоты в губы(для объёма).Эффект был неделю и сошёл на нет!Директор клиники отказывается вернуть мне деньги,говорит,что видит эффект,а косметолог который и проводил процедуру говорит,что там не весь препарат,а куда делся,не понятно и что я такая первая за 14 лет практики(что это моя особенность организма такая)!Но до процедуры меня косметолог не предупредила об этом возможном эффекте!У меня есть только"Договор об оказании платных медицинских услуг"и"Информированное согласие на введение препарата"+фото губ с эффектом объёма.Я собираюсь письменно отправить клинике претензию и прикрепить экспертизу!Только не знаю к кому обратится,может изначально к адвокату?
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
D'ng
сообщение 12.07.2014 - 22:14
Сообщение #2



Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 30.08.2011
Пользователь №: 28 478


Цитата(Элиночка @ 12.07.2014 - 19:55)
Я сделала в конце апреля этого года косметическую процедуру,укол гиалуроновой кислоты в губы(для объёма).Эффект был неделю и сошёл на нет!

Вполне ожидаемый результат. Не понятно на что вы рассчитывали ?
Возможно адвокаты ответят на ваш вопрос.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Элиночка
сообщение 12.07.2014 - 22:26
Сообщение #3


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 12.07.2014
Пользователь №: 39 901


Цитата(D'ng @ 12.07.2014 - 23:14)
Вполне ожидаемый результат. Не понятно на что вы рассчитывали ?
Возможно адвокаты ответят на ваш вопрос.

Почему ожидаемый результат?В инструкции препарата и обещания косметолога,1 год действия процедуры!
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
D'ng
сообщение 12.07.2014 - 22:32
Сообщение #4



Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 30.08.2011
Пользователь №: 28 478


Я не знаю какой именно препарат вам вкололи. Эффект от самой гиалуроновой кислоты краткосрочный.
Повторюсь дождитесь ответа адвоката (они консультируют в этом разделе).
Заниматься ликбезом и обсуждать теоретические вопросы не намерен...
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Восток
сообщение 13.07.2014 - 06:39
Сообщение #5


Авторитетный участник

Группа: Юристы
Регистрация: 12.02.2013
Пользователь №: 35 602


Если результат гарантировали, именно от ЭТОГО препарата, обращайтесь к адвокатам, после этого будете долго и нудно судиться и проводить кучу ДОРОГИХ экспертиз, да и адвокат Вам то же понадобиться для такой категории дорого оплачиваыемый, так что готовьтесь раскошелиться минимум на 60 тыс. Оно Вам надо? Так что берите деньги от клиники и живете счастливо с нормальными губами.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 2.05.2024 - 11:49