Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
утопленник |
![]() |
Анна2710 |
![]()
Сообщение
#1 |
Вновь прибывший Группа: Пользователи Регистрация: 4.08.2014 Пользователь №: 40 048 ![]() |
мой дядя 26 июля вечером утонул в озере. следующим утром его тело нашли. человек, который нашел его сказал что тело стояло в воде. одна рука крепко сжимала другую на запястье. на лице и локтях ссадины. на ноге большой синяк и пятна на спине также похожие на синяки. в морге сказали, что ссадины были получены когда тело вытаскивали из воды, а синяки это трупные пятна.
вопрос вот в чем: могло ли тело "стоять" в воде? могли ли так быстро появиться трупные пятна? почему руки в таком положении? можно ли судя по этому описанию сказать, что это была насильственная смерть, а не несчастный случай? |
![]() |
![]() |
Медик |
![]()
Сообщение
#2 |
Учитель ![]() Группа: Модераторы Регистрация: 16.05.2010 Пользователь №: 21 553 ![]() |
Обычно трупные пятна становятся заметными через 2-4 часа после смерти.
Вся насильственная смерть делится на убийство,самоубийство и несчастный случай. Кто и что сказал нас не интересует. Дайте протокол осмотра трупа на месте обнаружения. |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Сейчас: 7.05.2025 - 15:34 |