Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
 
>

Какое время хранится Акт судебно-медицинского исследования трупа, Моглу ли взять копию?

>
Александр1985
сообщение 22.10.2014 - 18:54
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 22.10.2014
Пользователь №: 40 532


Здравствуйте. Скажите пожалуйста, сколько времени хранятся акты судебно-медицинского исследования трупа. Могу ли я получить копию или выписку из данного акта за 1973 год на своего близкого родственника. Спасибо.

Сообщение отредактировал Медик - 22.10.2014 - 19:06
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Медик
сообщение 22.10.2014 - 19:21
Сообщение #2


Учитель
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 16.05.2010
Пользователь №: 21 553


118. Хранение материалов, образуемых в ГСЭУ в результате производства экспертиз, организуют в номенклатурном деле. В дело комплектно подшивают постановление или определение о назначении экспертизы, копию сопроводительного письма руководителя ГСЭУ к экспертному документу, второй экземпляр заключения эксперта (включая все приложения), материалы о заявленных ГСЭУ письменных ходатайствах в связи с производством экспертизы и результатах их разрешения, иные документы, образовавшиеся в результате производства экспертизы.
119. Срок хранения журналов и номенклатурных дел с материалами экспертиз составляет двадцать пять лет.


Цитата(Александр1985 @ 22.10.2014 - 19:54)
Могу ли я получить копию или выписку из данного акта

В частном порядке копий и выписок из Акта сми трупа Бюро смэ не даёт.

Сообщение отредактировал Медик - 22.10.2014 - 19:22
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 2.05.2024 - 20:43