Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
>

Кровоподтек...очередной., Давность

>
Тора
сообщение 21.12.2014 - 16:05
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 14.11.2014
Пользователь №: 40 742


Последний вопрос. Сразу, не догадались. Аналогичные темы, просмотрены, непонятно. Акт СМО:
Со слов женщины 1980г.р.: «Ударил в область лица. Бригадой СМП осмотрена на месте».
- Медицинские документы эксперту не предоставлены.
- Жалобы: не предъявляет.
- Объективно: в области головы повреждений не обнаружено. По передней наружной поверхности верхней трети левого плеча расположен кровоподтек с нечеткими контурами неправильной овальной формы, ориентирован косо-горизонтально, размером 5*3см, бледный, синюшно-фиолетового оттенка, подлежащие ткани мягкие, эластичные на ощупь.
Заключение: давность 2-3-е суток.
1. У человека обследуют все тело, если он заявляет про удар по лицу?
2. Возможно, давность 2-е суток? Через трое суток оттенок зеленого цвета должен появиться? СМО пройдено спустя ровно 3-е суток после конфликта. Понимаю, что не математика. Адвокаты ответы не знают, не помогли и не помогут (корпоративная этика), юристы поймут.
Заранее, Спасибо.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием

>   Сообщений в этой теме >





- Обратная связь Сейчас: 4.08.2025 - 02:13