Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
 
>

Можно ли добровольно пройти повторную экспертизу?, Не доверяю результатам осмотра

>
~АлекС~
сообщение 15.02.2015 - 12:27
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 15.02.2015
Пользователь №: 41 391


Здраствуйте. Уважаемые форумчане, есть к Вам вопрос. Недавно моя дочь заявила, что 6 лет назад она была изнасилована своим дядей. Мы с супругой отвели её к гинекологу на осмотр. Врач сказал, что не имеет права ничего говорить, но все же упомянул, что все разорвано и она не девочка, после чего мы подали заявление в СК РФ. Дело передали по месту прописки в другой регион. Там по направлению следователя мы прошли СМЭ. Результат - девочка. В ответ на запрос клиника, где мы проходили первый осмотр, пришёл ответ, что она - девственница blink.gif . Можем ли мы обратиться в другое бюро с просьбой провести экспертизу? Дочери я верю. Заранее благодарен.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Джек
сообщение 15.02.2015 - 13:25
Сообщение #2


Мастер II

Группа: СМЭ
Регистрация: 22.02.2006
Из: Сибирь
Пользователь №: 1 290


обратиться можете, только . как правило.экспертизы по личному обращению уже платные
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
~АлекС~
сообщение 15.02.2015 - 14:46
Сообщение #3


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 15.02.2015
Пользователь №: 41 391


Цитата(Джек @ 15.02.2015 - 13:25)
обратиться можете, только . как правило.экспертизы по личному обращению уже платные

Спасибо. А что платные, так другого варианта я не вижу.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Медик
сообщение 15.02.2015 - 15:26
Сообщение #4


Учитель
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 16.05.2010
Пользователь №: 21 553


Ответ дан.Тема закрыта.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 2.05.2024 - 20:44