Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
 
>

Помогите определиться с будущим, Заканчиваю универ. Есть варианты.

>
milfbuster
сообщение 20.02.2015 - 18:10
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 20.02.2015
Пользователь №: 41 434


Заканчиваю в этом году питерский первый мед. В электронной приемной комиссии указал специальность патологическая анатомия форма обучения аспирантура. Конкурс на кафедре, как я понял, небольшой. Вопрос следующий: стоит ли туда идти? я смогу практиковать только после аспирантуры или во время обучения тоже? Ведь пока я там буду учиться (если буду конечно) у меня не будет никаких сертификатов. Чем я реально буду заниматься после нее? Всю жизнь преподавать (не хочу преподавать вообще, тем более всю жизнь) или аспирантура все-таки неплохой вариант? Из личных планов хотелось бы иметь научную степень в области онкоцитологии. Реально ли это сделать на кафедре? Или все-таки выбрать ординатуру или вообще интернатуру? Опытные коллеги, обрисуйте перспективу пожалуйста.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Толстый
сообщение 20.02.2015 - 18:24
Сообщение #2


Мастер ФСМ

Группа: Banned
Регистрация: 27.03.2006
Из: РФ, Урал
Пользователь №: 1 485


1. Не клонируйте темы.
2. Прочитайте внимательно правила раздела.
3. Патанатомия и СМЭ - разные специальности.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 2.05.2024 - 22:07