![]()  | 
    ![]()  | 
  
![]()  | 
    ![]()  | 
  
![]()  | 
       Правила консультационного раздела | 
    ![]()  | 
  
ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).
![]()  | 
    ![]()  | 
  
![]() ![]()  | 
![]()  | 
	 Причина и время, Причина и время | 
	 ![]()  | 
	
| Ната1 | 
  13.03.2015 - 12:01
 Сообщение
#1  | 
| 
 | 
 19 февраля умерла мама. нашла я ее на полу в ее квартире. на ней ночнушка 2 халата и в куртке...Судмедэксперт предположил что ожоги от кипятка...Написали в заключении 2-3ст. термические ожоги 30 % тела НО я позже нашла халат сгоревший на спине остался лишь замок спереди (халат синтетика). ВОПРОС: причина смерти (как может ожег привести к смерти) время наступления от момента ожога (нам ск что 19 и умерла но у меня сомнение)...и могла ли она сама себя переодеть при таких ожогах?! 
		
 | 
![]()  | 
        ![]()  | 
      
  13.03.2015 - 12:46
 Сообщение
#2  | |
| 
 | 
 Выложите акт исследования трупа, полностью, убрав имена собственные. Пока комментировать нечего. 
		
 | 
![]()  | 
        ![]()  | 
      
| Deni | 
  13.03.2015 - 12:51
 Сообщение
#3  | 
| 
 | 
 Ожоги приводят к быстрой смерти через шок. 
		
Пока клиника шока нарастала, потерпевшая вполне могла переодеться. Это в теории. Что касается конкретно Вашего случая, то для ответов на Ваши вопросы необходимо ознакомиться с заключением эксперта - выложите его с соблюдением Правил форума (убрав имена собственные, фамилии, печати и штампы)  | 
![]()  | 
        ![]()  | 
      
![]() ![]()  | 
	
| Сейчас: 4.11.2025 - 05:49 |