![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Правила консультационного раздела |
![]() |
ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
травма кисти |
![]() |
| Александр Владимирович 1987 |
30.03.2015 - 15:55
Сообщение
#1 |
|
|
Здравствуйте уважаемые Эксперты.
Меня интересует такой вопрос: на левой кисти отсутствуют III, IV, V пальцы на уровне пястно-запястных суставов. Остальные пальцы не повреждены, подвижность их нормальная. Может ли данное обстоятельство служить поводом отстранения от работы по профессии пункт 6 перечня. Освидетельствование будет проходить по пунктам: 1.Химические факторы 1.2.14.2; 1.2.46.1; 1.2.33.1; 1.2.1; 1.2.32.1 2.Биологические факторы 3.2.2.2 Заранее благодарю Вас за помощь. |
![]() |
![]() |
| Медик |
30.03.2015 - 16:22
Сообщение
#2 |
|
|
Ув.Александр Владимирович.
Это компетенция медико-социальной экспертизы (МСЭ). |
![]() |
![]() |
| Радомир |
30.03.2015 - 19:30
Сообщение
#3 |
|
|
Судебно-медицинские эксперты не занимаются вопросами определения профессиональной пригодности/непригодности. Это компетенция медико-социальной экспертизы. Обратитесь к специалистам.
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
| Сейчас: 3.11.2025 - 01:48 |