![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Правила консультационного раздела |
![]() |
ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
техническая ошибка экперта, Неправильные либо не полностью изложенные экпертизой выводы |
![]() |
| фиона |
9.04.2015 - 10:23
Сообщение
#1 |
|
|
Неправильные либо не полностью изложенные экпертизой выводы вследствии технической ошибки. Является ли это основанием для признания такого заключения недопустимым доказательством? Может ли считаться законной и достаточной экспертиза, проведенная с такими техническими ошибками?
|
![]() |
![]() |
9.04.2015 - 11:34
Сообщение
#2 | |
|
|
Во-первых, Ваш вопрос носит исключительно юридический характер. Оценкой доказательств на предмет их допустимости занимаются не врачи, а суд.
Вовторых Цитата с такими техническими ошибками С какими "такими"? Не пишите загадки. Втретьих, могу предположить - если в выводах имеются, например, опечатки, скорее всего, их наличие будет легко устранено путем допроса эксперта, взятия с него объяснения. |
![]() |
![]() |
| Радомир |
9.04.2015 - 12:40
Сообщение
#3 |
|
|
Для продолжения консультации можете выложить ПОЛНОСТЬЮ заключение эксперта (с соблюдением п.7.3.1 Правил Форума судебных медиков). Тогда можно будет понять есть ли технические ошибки, технические они или смысловые и т.п. Если не видите своей необходимости в ознакомлении нас с материалом, тогда смысла в продолжения консультации нет и тема будет закрыта.
|
![]() |
![]() |
| Радомир |
13.04.2015 - 15:57
Сообщение
#4 |
|
|
Дополнительная информация не представлена.
Тема закрыта. |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
| Сейчас: 3.11.2025 - 21:56 |