Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Друг попал в ДТП, как же так его выпишут? |
![]() |
tornadulya |
![]()
Сообщение
#1 |
Вновь прибывший Группа: Пользователи Регистрация: 24.08.2015 Пользователь №: 42 395 ![]() |
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, друг попал в ДТП переломов нет, пребывал в коме в течении 3 дней, очень сильный удар височной и лобной долей, так же отек мозга состояние друга сейчас стабильно-тяжелое, не встает, частичная парализация правой стороны. невнятная речь, отрешенный взгляд Лежит по страховке с работы на данный момент прибывания в больнице 12 дней, а врачи уже разговаривают о выписке ровно через 21 день, и возможно даже в инвалидном кресле, мол "мы свою миссию выполнили" как же так его выпишут? |
![]() |
![]() |
Медик |
![]()
Сообщение
#2 |
Учитель ![]() Группа: Модераторы Регистрация: 16.05.2010 Пользователь №: 21 553 ![]() |
1.Читайте правила нашего форума и открывайте темы в Консультационном центре.Другие разделы,кроме "Курилки",для врачей нашего профиля.
2.Свой вопрос адресуйте лечащему врачу Вашего друга. 3.В созданной Вами теме нет судебно-медицинской составляющей. Тема закрыта. |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Сейчас: 31.05.2025 - 03:02 |