Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
 
>

Прошу оценить хоть примерно степень тяжести нанесенных мне побоев

>
Франслина
сообщение 30.08.2015 - 16:42
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Пользователи
Регистрация: 30.08.2015
Пользователь №: 42 431


Здравствуйте! Хочу быть подкована юридически в этом деле. Мне нанесли побои повлекшие Закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение, перелом передней стенки пазухи со смещением отломков, контузия 1 степени ОС. Нахожусь на 15 день на больничном, включая и лечение в больнице. Как будет квалифицироваться степень тяжести принесенного моему здоровью. Заранее Спасибо!
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
sudmedrom
сообщение 30.08.2015 - 18:57
Сообщение #2


Участник форума

Группа: СМЭ
Регистрация: 24.06.2015
Из: Сибирь
Пользователь №: 42 142


Цитата(Франслина @ 30.08.2015 - 17:42)
Здравствуйте! Хочу быть подкована юридически в этом деле. Мне нанесли побои повлекшие Закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение, перелом передней стенки пазухи со смещением отломков, контузия 1 степени ОС. Нахожусь на 15 день на больничном, включая и лечение в больнице. Как будет квалифицироваться степень тяжести принесенного моему здоровью. Заранее Спасибо!

Здравствуйте, обратитесь в полицию, получите направление на судебно-медицинское исследование, представьте для исследования все имеющиеся у вас медицинские документы (через направившего) и прочитайте, что напишет эксперт, если возникнут вопросы, выложите заключение с соблюдением правил форума
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Радомир
сообщение 30.08.2015 - 20:37
Сообщение #3


Мастер III
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 30.11.2008
Из: Российская Федерация
Пользователь №: 11 273


Цитата
Как будет квалифицироваться степень тяжести принесенного моему здоровью.

Наиболее вероятно - легкий вред здоровью. Для точного ответа требуется выполнение судебно-медицинского обследования (экспертизы), т.к. мы не видели Ваших медицинских документов, а оценка степени тяжести только по сообщенному на словах диагнозу - вещь ненадежная и сугубо ориентировочная.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 29.04.2024 - 17:45