![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Правила раздела |
![]() |
Здесь обсуждаются вопросы судебно-медицинской танатологии и судебно-медицинской гистологии.
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
некроз печени и острый менингит |
![]() |
| Медик |
21.10.2015 - 22:53
Сообщение
#31 |
|
|
|
![]() |
![]() |
| sbz |
21.10.2015 - 22:55
Сообщение
#32 |
|
|
|
![]() |
![]() |
| Медик |
21.10.2015 - 23:11
Сообщение
#33 |
|
|
|
![]() |
![]() |
| sbz |
21.10.2015 - 23:17
Сообщение
#34 |
|
|
|
![]() |
![]() |
| Джек |
22.10.2015 - 09:43
Сообщение
#35 |
|
|
Цитата В начале этого года вышло творение авторитетного коллектива угу, понятно...Но стараюсь все равно в работе, особо в писанине, придерживаться принципов разумной достаточности..практически всегда сразу у стола видна и первопричина смерти, и танатогенез, и пары фраз достаточно . чтобы их описать... а нанизывание " тщательно упакованных силлогизмов "(с) |
![]() |
![]() |
| Медик |
22.10.2015 - 12:49
Сообщение
#36 |
|
|
Ув.Джек.
Нужна всего лишь малость,открыть книгу и внимательно почитать. Не пойму какие могут быть сложности при написании СМД ? Всего лишь 3 рубрики,которые следует заполнить согласно современным требованиям.Это же как 2х2=4,просто чепуха. |
![]() |
![]() |
| Медик |
22.10.2015 - 12:58
Сообщение
#37 |
|
|
Но стараюсь все равно в работе, особо в писанине Если не знать того,что я написал выше все старания выглядят на бумаге блекло. Вероятно,Вы работаете в районе и не пересекаетесь с клиникой.Не приходится дискутировать на КАК. А может клиника в Вашем районе мала или слаба. |
![]() |
![]() |
| sbz |
22.10.2015 - 21:06
Сообщение
#38 |
|
|
угу, понятно....практически всегда сразу у стола видна и первопричина смерти, и танатогенез, и пары фраз достаточно . чтобы их описать... а) Правильно ув.Медик отметил про жесткость подхода Модератеров к СОБСТВЕННЫМ познаниям. Советую прежде себе и Вам, МЫ давно на ФОРУМЕ, - быть более нисходительно-терпимыми и к УВАЖАЕМЫМ Второе, - "практически всегда вижу". От объема штук наблюдения зависит |
![]() |
![]() |
| sbz |
22.10.2015 - 23:01
Сообщение
#39 |
|
|
|
![]() |
![]() |
| Медик |
23.10.2015 - 08:48
Сообщение
#40 |
|
|
|
![]() |
![]() |
| Джек |
23.10.2015 - 09:35
Сообщение
#41 |
|
|
Цитата клиника в Вашем районе мала или слаба. ну, можно и так сказать Если возвращаться к теме- надо бы знать все же что там с печенью было..если реально у стола видно тотальное ее поражение- то ее в основной и ставить, а менингит в осложнения сдвинуть вместе с остальной печеночной почечной неддостаточностью, указав на высоку вероятность развитий разный инфекций на подобном фоне? |
![]() |
![]() |
| доктор морфолог |
23.10.2015 - 21:29
Сообщение
#42 |
|
|
Пусть ТС предоставит микрофото на ФСМ по печени и головному мозгу. На неразобравшемся случаю изначально и тем более по устной инфы, нам даже нестоит вести дискуссию! По устной инфы чеестно говоря видно неполное и неразобравшееся исследование у стола вскрытия и нас ТС озадачил искать черную кошку в темной комнате господа форумчане!
|
![]() |
![]() |
| Медик |
23.10.2015 - 22:12
Сообщение
#43 |
|
|
ТС уже интереса не проявляет.Акт закончен и на том точка.
Так что микрофото не дождётесь. |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
| Сейчас: 24.06.2026 - 14:32 |