Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
 
>

днк братьев, совпадение днк 99.3%

>
Елена 72
сообщение 30.10.2015 - 16:29
Сообщение #1


Претендент

Группа: Участники
Регистрация: 17.04.2015
Пользователь №: 41 808


У моего мужа погиб брат. Нужно было провести генетическую экспертизу и установить степень родства. От погибшего брата ни чего не осталось. Родители умерли. Детей нет. В гистологическом отделении остались только стекла . Давность стекол 4 года. Мой муж сдал кровь на исследование. Генетик выделил ДНК с гистологических стекол провел исследование и указал совпадение ДНК 99.3%. Прокурор говорит такого не может быть. Хочет оспорить экспертизу. Говорит, что генетик использовал кровь мужа от имени брата и его. К чему готовиться.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Зубр
сообщение 30.10.2015 - 23:24
Сообщение #2


Магистр форума
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 9.04.2007
Пользователь №: 4 766


Цитата(Елена 72 @ 30.10.2015 - 16:29)
У моего мужа погиб брат. Нужно было провести генетическую экспертизу и установить степень родства. От погибшего брата ни чего не осталось. Родители умерли. Детей нет. В гистологическом отделении остались только стекла . Давность стекол 4 года. Мой муж сдал кровь на исследование. Генетик выделил ДНК с гистологических стекол провел исследование и указал совпадение ДНК 99.3%. Прокурор говорит такого не может быть. Хочет оспорить экспертизу. Говорит, что генетик использовал кровь мужа от имени брата и его. К чему готовиться.

Наговорить можно чего угодно даже при блестяще выполненной экспертизе. Принципиально, такая экспертиза выполнима и выводом её могут быть указанные проценты.
Успехов.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 30.04.2024 - 06:38