Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
 
>

помогите понять, поймали с кузьмичем"верхушки конопли обжаренные на подсолнечном м

>
Попандопало
сообщение 12.06.2016 - 00:43
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Пользователи
Регистрация: 12.06.2016
Пользователь №: 43 975


Доброго времени суток меня поймали с "кузьмичем " верхушки конопли "марихуанны" обжаренные на подсолнечном масле в данный момент идет следствие была назначена экспертиза которая показала что у меня было найденно 93 грамма наркотической смеси и из нее было выделенно 0.4 грамма тгк это тянет на 3 часть статьи 228 но как мне объяснил адвокат имеются разные определения для наркотических средств не могли бы вы по подробнее рассказать мне в данном моменте ибо за решетку мне не вариант на иждевении есть малолетняя дочь 2.5 месяца за ранее благодарен всем кто сможет хоть как то помочь
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Радомир
сообщение 13.06.2016 - 21:27
Сообщение #2


Мастер III
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 30.11.2008
Из: Российская Федерация
Пользователь №: 11 273


Вопрос исключительно юридический. Обратитесь на любой интернет-ресурс юристов или проконсультируйтесь у адвоката в реале. Врачи (в т.ч. судебно-медицинские эксперты) не занимаются юридической квалификацией деяний и не отслеживают правоприменительную практику по этому вопросу.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 3.05.2024 - 00:46