![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Правила консультационного раздела |
![]() |
ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
гимотома селезенки, вред здоровью |
![]() |
| Serova_ys |
5.08.2016 - 03:54
Сообщение
#1 |
|
|
Легкое сотресение головы, ушибы мягких тканей, гимотома селезенки возникшая впоследствии побоев. Какой вред здоровью нанесен? гимотома ушла выписали на 8 день. Спасибо.
|
![]() |
![]() |
| Медик |
5.08.2016 - 12:59
Сообщение
#2 |
|
|
Выписка из истории болезни у Вас есть ? Можете дословно написать нам диагноз из этой выписки?
|
![]() |
![]() |
| Serova_ys |
5.08.2016 - 13:42
Сообщение
#3 |
|
|
Нету выписки у меня. Историю болезни отправили на судмед экспертизу, она длится один месяц. Поэтому хотелось бы раньше узнать степень тяжести. Знаю что на первом узи была небольшая гематома селезенки через неделю на втором узи уже не было. Можно ли рассчитывать на легкий вред здоровью? Или если внутренние органы задеты это уже средний?
|
![]() |
![]() |
| Радомир |
6.08.2016 - 21:23
Сообщение
#4 |
|
|
Цитата на первом узи была небольшая гематома селезенки через неделю на втором узи уже не было. С очень большой вероятностью - легкий вред здоровью. Для точного суждения нужно исследовать все медицинские документы. Дождитесь результатов экспертизы. При необходимости обратитесь к любому модератору с просьбой вновь открыть эту Вашу тему, представьте ПОЛНОСТЬЮ заключение эксперта (все страницы, с соблюдением п.7.3.1 Правил Форума судебных медиков) и спросите об интересующем. В пределах представленной информации ответ дан. Тема закрыта. |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
| Сейчас: 3.11.2025 - 23:24 |