![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Вакансии, вакансии |
![]() |
| Лейка |
15.09.2016 - 08:12
Сообщение
#46 |
|
|
|
![]() |
![]() |
| ALEN DELON |
16.09.2016 - 10:05
Сообщение
#47 |
|
|
|
![]() |
![]() |
| СМЭ РФ |
27.09.2016 - 14:12
Сообщение
#48 |
|
|
Разъясните мне пожалуйста кто-нибудь, что это за 500 тыс. руб? Подъемные, насколько я понимаю, - это выплата в первые месяцы специалистам "с учебной скамьи". Есть программа "Земский доктор", но это касается тех, кто идет в область. Так что это за программа, по которой врачи до 35 лет получают 500 тыс руб в городах регионального значения? и с какого года она действует?
|
![]() |
![]() |
| Deni |
27.09.2016 - 14:26
Сообщение
#49 |
|
|
Разъясните мне пожалуйста кто-нибудь, что это за 500 тыс. руб? Подъемные, насколько я понимаю, - это выплата в первые месяцы специалистам "с учебной скамьи". Есть программа "Земский доктор", но это касается тех, кто идет в область. Так что это за программа, по которой врачи до 35 лет получают 500 тыс руб в городах регионального значения? и с какого года она действует? "Кто знает, дорогой Ватсон, кто знает..." |
![]() |
![]() |
| Chivas |
27.09.2016 - 14:50
Сообщение
#50 |
|
|
Может остановимся? Название темы какое? Раздел какой? Я понимаю, нас всех интересует з/п, нормальные условия труда и т.д. Откройте тему в курилке!
|
![]() |
![]() |
| СМЭ РФ |
27.09.2016 - 14:55
Сообщение
#51 |
|
|
"Кто знает, дорогой Ватсон, кто знает..." Да вот "кто знает" тот почему-то молчит. Может остановимся? Название темы какое? Раздел какой? Я понимаю, нас всех интересует з/п, нормальные условия труда и т.д. Откройте тему в курилке! Ок, пошла покурю) |
![]() |
![]() |
| sudmedfockin |
29.09.2016 - 00:06
Сообщение
#52 |
|
|
Региональная программа. 500 тыс. - для врачей при первом трудоустройстве на территории области, ограничение по возрасту до 35 лет. Есть информация, что ограничение должны были поднять до 45 лет, но пока не подтвердилась.
Обеспечивающее условие - обязательство отработать в области не менее пяти лет. Конкретное место трудоустройства значения не имеет (город, сельская местность). Выплата производится в первые месяцы после трудоустройства. "Земский доктор" программа федеральная. Выплачивается при трудоустройстве в сельскую местность. Т.е. место работы должно быть в селе, деревне либо т.н. рабочем поселке. У нас под эти критерии не подпадает ни одно районное отделение. |
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() |
| Сейчас: 3.11.2025 - 03:10 |