Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
 
>

Помогите пожалуйста с разъяснением теста ДНК на отцовство, Распознание теста ДНК

>
Liman_EM
сообщение 23.11.2016 - 02:42
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 23.11.2016
Пользователь №: 44 913


Уважаемые сотрудники, объясните пожалуйста что означают все эти цифры в таблице, я делал тест ДНК на отцовство, знаю и был уверен что ребенок мой, но к сожалению произошла ситуация из-за которого пришлось сделать этот тест, в результате написали что я не могу быть отцом своего ребенка, хотя пишут что могут и ошибаться из-за того, что по всем исследованным локусам выявлены аллели, присутствующие в генотипе предполагаемого отца. таблицу с цифрами я предоставляю, объясние пожалуйста по русски, так как я во всем этом не разбираюсь. желательно либо отец, либо нет


Эскизы прикрепленных изображений
Судебная медицина - Прикрепленное изображение
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Liman_EM
сообщение 23.11.2016 - 02:50
Сообщение #2


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 23.11.2016
Пользователь №: 44 913


А может ли тест ДНК на отцовство быть неверным?
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Зубр
сообщение 26.11.2016 - 23:31
Сообщение #3


Магистр форума
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 9.04.2007
Пользователь №: 4 766


Цитата(Liman_EM @ 23.11.2016 - 02:42)
Уважаемые сотрудники, объясните пожалуйста что означают все эти цифры в таблице, я делал тест ДНК на отцовство, знаю и был уверен что ребенок мой, но к сожалению произошла ситуация из-за которого пришлось сделать этот тест, в результате написали что я не могу быть отцом своего ребенка, хотя пишут что могут и ошибаться из-за того, что по всем исследованным локусам выявлены аллели, присутствующие в генотипе предполагаемого отца. таблицу с цифрами я предоставляю, объясние пожалуйста по русски, так как я во всем этом не разбираюсь. желательно либо отец, либо нет

В представленной вами таблице выделенные пары генетических признаков (аллелей) дают основание сделать вывод об исключении отцовства. Исходя из приведённых данных - биологическое отцовство исключается.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 28.04.2024 - 06:47